29. März 2024, 07:52:13   1939 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Südafrika kompl...
499,00 EUR 12Std 30Min0 Gebote
hobbymuenzen
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 9T 13Std 15Min16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 9T 13Std 08Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
Neu!
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 11Std 29Min
thumb Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 30Min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 31Min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 10Std 07Min
thumb Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 07Std 41Min
thumb 1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 8T 11Std 44Min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 12Std 45Min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 11Std 19Min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 10Std 02Min
thumb 1985,UdSSR, „40. Jahrestag des Sieges im Zweiten Weltkrieg”,Philatelie Block
2,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 07Std 50Min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 54Min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 27Min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 15Std 17Min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 11Std 24Min
thumb DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 10Std 59Min
thumb DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 51Min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 21Min
thumb Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 12Std 39Min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 11Std 42Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 10Std 30Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 10Std 25Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 10Std 15Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 10Std 10Min
thumb USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 11Std 29Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 11Std 24Min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 16Min
thumb 1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
2,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 14Std 36Min
thumb Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 08Std 51Min
thumb DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 08Std 06Min
thumb DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 11Std 39Min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 45Min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 22Std 33Min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 53Min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12Std 27Min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 07Std 16Min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 26Min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 08Std 01Min
thumb DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 07Std 56Min
thumb 1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
1,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 02Std 13Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 15Std 37Min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 15Std 32Min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 58Min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 15Min
thumb DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 51Min
thumb DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 36Min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
Neu!
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 10Std 29Min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 16Min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 46Min
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 10Std 34Min
thumb Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 08Std 36Min
thumb DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 07Std 31Min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 08Std 26Min
thumb 1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 9T 13Std 42Min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 08Std 31Min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 12Std 36Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 12Std 24Min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 11Std 33Min
thumb BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 11Std 27Min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 08Std 12Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 45Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 18Min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 11Std 04Min
thumb DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 14Std 11Min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 56Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 21Min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 31Min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 20Std 58Min
thumb DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 22Std 38Min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 22Std 03Min
thumb DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 21Min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 13Std 41Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 46Min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 41Min
thumb DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 22Std 48Min
thumb DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
Neu!
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 11Std 34Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)