Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 53Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 51Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 08Std 54Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neu!
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 04Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 28Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 21Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 08Std 38Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
3T 09Std 55Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 08Std 36Min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
4T 09Std 45Min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 39Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 13Std 24Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 29Min |
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
38T 08Std 34Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte) Neu!
12T 06Std 49Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
7T 05Std 55Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 01Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 12Std 09Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 37Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8T 10Std 25Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
5T 08Std 00Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
5T 07Std 10Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel Neu!
12T 05Std 39Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8T 10Std 28Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 23Std 38Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
7T 05Std 58Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
5T 06Std 50Min |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität Neu!
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 09Std 23Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
5T 08Std 10Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 15Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
5T 07Std 00Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
5T 08Std 05Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
5T 06Std 45Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
5T 07Std 55Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
5T 07Std 40Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 23Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
5T 10Std 08Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2T 19Std 50Min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig Neu!
10T 05Std 58Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 29Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 20Std 30Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 10Std 12Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
4T 10Std 12Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 09Std 50Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
03Std 17Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
03Std 46Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 25Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 29Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 11Std 08Min |
3T 11Std 09Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3T 11Std 10Min |
3T 11Std 11Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
3T 11Std 12Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3T 11Std 14Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
3T 11Std 13Min |
12T 06Std 59Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 06Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
5T 10Std 19Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
4T 10Std 03Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 20Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8T 10Std 04Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 05Std 40Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
8T 10Std 07Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
4T 10Std 00Min |
1T 20Std 00Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 00Min |
5T 11Std 09Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 34Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 43Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 31Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 30Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
11T 05Std 58Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neu!
10T 05Std 53Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2T 19Std 25Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 12Std 44Min |