28. März 2024, 09:39:46   1766 Online
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 10T 11Std 21Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR 1T 10Std 43Min0 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 10T 11Std 28Min16 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 05Std 53Min
thumb Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 51Min
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 08Std 54Min
thumb Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 07Std 04Min
thumb Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 06Std 28Min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 10Std 21Min
thumb Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 08Std 38Min
thumb Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR
zzgl. 0,85 EUR Versand
0 3T 09Std 55Min
thumb Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 08Std 36Min
thumb Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 4T 09Std 45Min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 11Std 39Min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 2T 13Std 24Min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 10Std 29Min
30,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 38T 08Std 34Min
thumb Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 06Std 49Min
thumb Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 05Std 55Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 01Min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 12Std 09Min
7,64 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 09Std 37Min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 10Std 25Min
thumb Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 5T 08Std 00Min
thumb Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 5T 07Std 10Min
thumb Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 39Min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 10Std 28Min
thumb Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung
8,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 9T 23Std 38Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 05Std 58Min
thumb Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 5T 06Std 50Min
thumb Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
35,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 09Std 23Min
thumb Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 5T 08Std 10Min
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 15Min
thumb Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 07Std 00Min
thumb Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 5T 08Std 05Min
thumb Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 06Std 45Min
thumb Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 5T 07Std 55Min
thumb Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 5T 07Std 40Min
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 06Std 23Min
thumb Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
13,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 5T 10Std 08Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 50Min
thumb Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 05Std 58Min
thumb Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 29Min
thumb Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 20Std 30Min
thumb Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
5,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 10Std 12Min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 10Std 12Min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 1T 09Std 50Min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 03Std 17Min
thumb Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 03Std 46Min
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 25Min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 11Std 29Min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 11Std 08Min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 11Std 09Min
thumb DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 11Std 10Min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 11Std 11Min
thumb DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 11Std 12Min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 11Std 14Min
thumb DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 11Std 13Min
thumb DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 06Std 59Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 10Std 06Min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 10Std 19Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 10Std 03Min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 20Std 20Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 10Std 04Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 05Std 40Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 10Std 07Min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 10Std 00Min
thumb DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 20Std 00Min
thumb DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 00Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 11Std 09Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 05Std 34Min
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 10Std 43Min
thumb DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12Std 31Min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 21Std 30Min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 05Std 58Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 05Std 53Min
thumb DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 25Min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 12Std 44Min