DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 11Std 53Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neu!
12T 12Std 07Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 18Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 27Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 27Min |
12T 12Std 25Min |
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 23Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 29Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neu!
12T 11Std 57Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
7T 13Std 47Min |
5T 12Std 21Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 51Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neu!
12T 12Std 09Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 30Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neu!
12T 13Std 09Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 11Std 39Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 05Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 13Std 09Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 39Min |
11T 08Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
5T 12Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2T 12Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
11T 09Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11T 09Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 09Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
3T 12Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 12Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
12T 12Std 19Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
11T 08Std 41Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 12Std 33Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 17Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 21Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neu!
12T 11Std 41Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
12T 12Std 13Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 57Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 31Min |
12Std 33Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 59Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 13Std 01Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
12T 12Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 13Std 03Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
11T 10Std 01Min |
6T 13Std 23Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
6T 13Std 39Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
11T 09Std 21Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
5T 12Std 36Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
11T 09Std 26Min |
3T 12Std 54Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 41Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
7T 13Std 35Min |
3T 11Std 44Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 11Std 55Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 06Min |
7T 13Std 50Min |
12T 13Std 07Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5T 12Std 39Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 09Std 02Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 12Std 48Min |
6T 13Std 25Min |
9T 09Std 07Min |
12T 13Std 11Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
12Std 35Min |
6T 13Std 33Min |
6T 12Std 53Min |
6T 13Std 43Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
9T 08Std 32Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 34Min |
11T 08Std 21Min |
3T 12Std 39Min |
5T 12Std 45Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 03Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 37Min |
11T 08Std 51Min |