Nicht eingeloggt.
   24. September 2017, 14:07:12   398 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 8352 Kaiserreich 1 Mark Silber 1880 H
Top-Auktion
5,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 1T 06Std 16Min
thumb 8353 Kaiserreich 1 Mark Silber 1881 E
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 17Min
thumb 8354 Kaiserreich 1 Mark Silber 1881 F
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 18Min
thumb 8355 Kaiserreich 1 Mark Silber 1881 J
Top-Auktion
2,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 19Min
thumb 8356 Kaiserreich 1 Mark Silber 1882 A
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 20Min
thumb 8357 Kaiserreich 1 Mark Silber 1892 G
Top-Auktion
5,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 1T 06Std 21Min
thumb 8358 Kaiserreich 1 Mark Silber 1883 A
Top-Auktion
2,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 22Min
thumb 8359 Kaiserreich 1 Mark Silber 1886 F
Top-Auktion
1,81 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 23Min
thumb 8360 Kaiserreich 1 Mark Silber 1892 F
Top-Auktion
4,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 1T 06Std 24Min
thumb 8361 Kaiserreich 1 Mark Silber 1899 G
Top-Auktion
2,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 25Min
thumb 8362 Kaiserreich 1 Mark Silber 1900 J
Top-Auktion
4,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 1T 06Std 26Min
thumb 8363 Kaiserreich 1 Mark Silber 1903 F
Top-Auktion
1,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 27Min
thumb 8364 Kaiserreich 1 Mark Silber 1902 G
Top-Auktion
3,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 28Min
thumb 8365 Kaiserreich 1 Mark Silber 1905 G
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 29Min
thumb 8366 Kaiserreich 1 Mark Silber 1907 G
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 30Min
thumb 8367 Kaiserreich 1 Mark Silber 1908 E
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 31Min
thumb 8368 Kaiserreich 1 Mark Silber 1909 G
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 32Min
thumb 8369 Kaiserreich 1 Mark Silber 1911 J
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 33Min
thumb 8370 Kaiserreich 1 Mark Silber 1914 J
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 34Min
thumb 8371 Kaiserreich 1 Mark Silber 1915 A
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 35Min
thumb 8372 Kaiserreich 1 Mark Silber 1915 D
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 36Min
thumb 8373 Kaiserreich 1 Mark Silber 1915 E
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 37Min
thumb 8374 Kaiserreich 1 Mark Silber 1915 F
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 1T 06Std 38Min
thumb 8375 Kaiserreich 1 Mark Silber 1916 F
Top-Auktion
5,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
8 1T 06Std 39Min
thumb Deutsches Reich Lot 5x Alu 1922 -1935
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
1 1T 06Std 59Min
thumb PEUS 8151 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
6,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 05Std 02Min
thumb PEUS 8354 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A 100. Todestag Freiherrn v.Stein Sehr schön
Top-Auktion
46,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 05Std 11Min
thumb 2 Reichsmark 1936 D
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 05Std 19Min
thumb PEUS 3608 Baden - Kaiserreich 2 Mark 1904 G Friedrich I. (1856 - 1907) Sehr schön
Top-Auktion
13,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 05Std 29Min
thumb PEUS 8361 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Leicht fleckig, Sehr schön +
Top-Auktion
3,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 05Std 32Min
thumb PEUS 8372 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1904 J Sehr schön
Top-Auktion
16,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 06Std 08Min
thumb PEUS 8374 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1876 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 2T 06Std 14Min
thumb Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 06Std 25Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Top-Auktion
8,53 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 2T 06Std 27Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1876 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 06Std 29Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1874 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Top-Auktion
9,31 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 06Std 31Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
30,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 2T 06Std 33Min
thumb Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 06Std 35Min
thumb Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 06Std 37Min
thumb Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 06Std 39Min
thumb Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
Top-Auktion
15,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 06Std 55Min
thumb Kaiserreich, 15x5 Pfennig,alle verschiedenen Jahre s/ss-f.vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 05Std 48Min
thumb Kaiserreich, 12x10 Pfennig,alle verschiedenen Jahre s/ss-f.vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 05Std 50Min
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1939 A Hindenburg Feingewicht 5,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 06Std 23Min
thumb MGS III. Reich Lot 2 Reichsmark 1938 A,F,B,G Hindenburg Feingewicht 20,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 06Std 25Min
thumb Hamburg 2 Mark 1877J .900 Silver 11,11 gram
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 3T 06Std 27Min
thumb MGS III. Reich Lot 2 Reichsmark 1937 A,D,E,F Hindenburg Feingewicht 20,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 06Std 27Min
thumb Hamburg 5 Mark 1876J .900 Silver 27,77 gram
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 06Std 29Min
thumb Germany - Empire 1 Mark 1914A .900 Silver 5,55 gram
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 06Std 31Min
thumb Germany - Empire 1 Mark 1914F .900 Silver 5,55 gram
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 06Std 33Min
thumb Germany - Weimar republic 1 Mark 1926A .500 Silver 5 gram
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 06Std 35Min
thumb Germany - Weimar republic 2 Mark 1926A .500 Silver 10 gram
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 06Std 37Min
thumb Germany, Third Reich 2 Mark 1937 J .625 Silver 8 gram.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 06Std 49Min
thumb Germany, Third Reich 5 Mark 1937 A .900 Silver 13,88 gram.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 06Std 51Min
thumb Numisbrief mit III. Reich 5 Mark 1934 A. Garnisionskirche ohne Inschrift, Jaeger 357, ss
Top-Auktion
7,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
18 4T 03Std 25Min
thumb Deutschland, 200 Mark 1923 (3 Aluminiummünzen)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 4T 05Std 02Min
thumb Deutsches Reich, 3 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 4T 05Std 05Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 07Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 08Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 09Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 10Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 11Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 12Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 13Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 14Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 15Min
thumb Kaiserreich, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 16Min
thumb Weimarer Republik, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 17Min
thumb Weimarer Republik, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 18Min
thumb 8376 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914
Top-Auktion
19,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
13 4T 05Std 27Min
thumb 8376 Kaiserreich Baden 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum
Top-Auktion
7,75 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 4T 05Std 28Min
thumb 8378 Kaiserreich Baden 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit
Top-Auktion
8,15 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 4T 05Std 29Min
thumb 8379 Kaiserreich Baden 2 Mark 1907 Tod
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 4T 05Std 30Min
thumb 8380 Kaiserreich Baden 3 Mark 1908
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 4T 05Std 31Min
thumb 8381 Kaiserreich Baden 3 Mark 1911
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 4T 05Std 32Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)