USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 12Min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 13Min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 15Min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 16Min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 16Min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
1T 09Std 17Min |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 18Min |
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
1T 16Std 21Min |
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 16Std 22Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 33Min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen Neu!
15,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
1T 16Std 34Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 36Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 39Min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 Neu!
1T 16Std 39Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 16Std 41Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 42Min |
1T 16Std 45Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 48Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 51Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 54Min |
1T 16Std 57Min |
1T 17Std 00Min |
4,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 17Std 00Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 03Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 06Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 17Std 09Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 09Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1T 17Std 12Min |
1T 17Std 15Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 17Std 18Min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
1T 17Std 20Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1T 17Std 21Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 17Std 24Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 24Min |
1T 17Std 27Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1T 17Std 30Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 17Std 33Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 36Min |
1T 17Std 39Min |
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 17Std 39Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 17Std 45Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1T 17Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1T 17Std 51Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 17Std 57Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 18Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 03Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 06Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 18Std 09Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 12Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 18Std 15Min |
1T 18Std 18Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 21Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 27Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1T 18Std 30Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 33Min |
1T 18Std 36Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 39Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1T 18Std 42Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 45Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 18Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 18Std 54Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 18Std 57Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 19Std 00Min |
1T 19Std 03Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 19Std 06Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 19Std 09Min |
Italien Mi 774-776 *
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 23Std 56Min |
Albanien Mi 402-407 **
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 00Std 01Min |
Albanien Mi 448-455 **
25,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 00Std 11Min |
Albanien Mi 506-509 **
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 00Std 16Min |
Albanien Mi 433-436 **
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 00Std 21Min |