Nicht eingeloggt.
   23. April 2017, 12:02:23   430 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb BRD 5 DM 1955 F (Friedrich von Schiller) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön
115,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön
17,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich
6,41 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (fleckig)
21,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vz
14,55 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön
21,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Russland 10 Rubel 1978 Olympiade Moskau 1980 Reiten Feingewicht: 29,97g
18,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön
21,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Großbritannien Georg V. Florin 1936 Feingewicht: 5,64g
1,95 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön
16,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Anlagegold Südafrika 1/4 Oz 1981 Real 8,5 Gramm 916,67/1000 Gold KMS Koblenz

315,06 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Kuba 50 Pesos (1/2 Unze) 1998 Expo 2000 Twipsy PP Feingewicht: 15,53g GOLD
622,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Anlagegold Südafrika 1/4 Oz 1980 Real 8,5 Gramm 916,67/1000 Gold KMS Koblenz

316,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
14,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Gambia 20 Dalasis 1993 Heinrich der Seefahrer PP Feingewicht: 29,11g
16,75 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Anlagegold Südafrika 1/4 Oz 1982 Real 8,5 Gramm 916,67/1000 Gold KMS Koblenz

315,56 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Mark Silberadler 1964 F Jaeger 387 XL Bild (Silber 7 gramm fein)
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb Bremen 36 Grote 1864 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,65g Silber sehr schön/vz
66,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Isle of Man 10 Euro 1998 125 Jahre Eisenbahn PP Feingewicht: 9,25g
8,80 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb 5 DM Silber Adler 1956 F Jaeger 387 gute Erhaltung
11,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön
27,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 10 DM 1972 F Olympiadach PP Feingewicht: 9,7g
6,70 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
13,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 10 DM 1972 D Olympiadach PP Feingewicht: 9,7g
6,70 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
15,75 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 10 DM 1972 J Olympiadach PP Feingewicht: 9,7g
6,70 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
15,55 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiadach PP Feingewicht: 9,7g
6,71 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Baden, Kaiserreich 5 Mark 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber vorzüglich/ss
130,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 10 DM 1972 J Olympiade Deutschland Spirale Feingewicht: 9,7g
6,90 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb EESTI 2011 2€ 1€ 50-20-10-5-2-1 Cent KMS
3,90 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kamasutra
4,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb 2 Euro Gedenkmünze San Marino 2006 in einer Coincard
49,90 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kamasutra
3,89 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb 1€ Portugal
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Georg Friedrich 1685-1759,Joh.Heinr.Pestalozzi,Golg of Egypt,China,2st?
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb Apollo 1969 PP
5,89 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb Trimm Taler 1983
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb 25€ 5 St.5€ Silber PP
21,60 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb Das Deutsche Kaiserreich Wilhelm II 1Mark-1Pfennig
5,90 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb 5 DM Kursmünze 1963 J, vorzüglich
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb 10 Mark 1968 Kollwitz stempelglanz
37,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb 20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz
48,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb 20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz
69,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb Anlagegold Südafrika 1/4 Oz 1983 Real 8,5 Gramm 916,67/1000 Gold KMS Koblenz

310,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb 10 Mark 1981 Hegel stempelglanz
29,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR Pestalozzi-Medaille in Gold Für treue Dienste Bartel Nr. 160b, Zust. I/II
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb DDR seltenes Abzeichen Ravensbrück 12.9.1959 -emailliert, Zust. II
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich 5 Euro 2013 Werte der Republik -Bürgerlichkeit Leuchtturm Nr. LU-G708 UNC.-
5,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich - 1ste. Republik : 2 Schilling 1936 - Prinz Eugen v. Savoyen
3,65 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich - 1ste. Republik : 2 Schilling 1930 Walter v. d. Vogelweide
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb M.THERESTA:D:G SF 1780 Silber PP
13,50 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1979 Internationales Zentrum Wien Uno City Ag Österreich 2.Rep (01914/14)
8,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1979 200 Jahre Innviertel bei Österreich Ag Österreich 2.Rep (01914/16)
8,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1979 Festspiel- u. Kongresshaus Bregenz Ag Österreich 2.Rep (01914/15)
8,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1977 900 Jahre Festung Hohensalzburg Ag Österreich 2.Rep (01914/8)
8,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1976 Kärnten, Herzogstuhl, 1000 Jahre Österreich 2. Republik Ag (01914/20)
8,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb Alu Koffer mit 80 St.1,3,5 Rubel Russland.
199,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb KESS: Luxemburg 5 Frang 1949
1,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
Beendet
thumb KESS: Luxemburg 25 Centimes 1938
3,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
Beendet
thumb 8 Stck 2 DM Verschiedene Gedenkmünzen
6,43 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich - 2 Reichsmark Schiller 1934 F *Jg358* ss
25,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich - 3x2 und 1x5 Reichsmark Hindenburg/Garnisonskirche
23,49 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich - 2 Reichsmark Luther 1933 J *Jg352* ss
16,49 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich - 2 Reichsmark Luther 1933 F *Jg352* vz
15,05 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich - 2 Reichsmark Luther 1933 F *Jg352* vz+ min.RF
13,49 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
13,49 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich - 2 Reichsmark Luther 1933 D *Jg352* -vz min.RF
11,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich - 2 Reichsmark Luther 1933 A *Jg352* ss+
12,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 1 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber ss
6,71 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich
6,71 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb 15011 Finnland 25 Penniä 1921 in ss-vz Orginalbilder
2,25 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vz
7,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön
12,81 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.