PEUS Weimarer Rep. Nordhausen 3 Mark 1927 A Sehr schön Top-Auktion
90,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
32 |
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 F Vorzüglich Top-Auktion
4,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Anhalt 3 Mark 1909 Vorzüglich Top-Auktion
86,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
36 |
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 1/3 Taler 1804 Sehr schön Top-Auktion
32,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Sachsen Taler 1610 Sehr schön, kleiner Schrötlingsfehler Top-Auktion
139,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
33 |
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
47,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 24 Mariengroschen 1715 Sehr schön Top-Auktion
66,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1932 Vorzüglich Top-Auktion
40,60 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Bayern Taler 1809 Sehr schön Top-Auktion
52,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
31 |
PEUS Österreich Erzherzogtum, Leopold I. 3 Kreuzer 1670 Wien Sehr schön Top-Auktion
20,01 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Österreich Erzherzogtum, Leopold I. 3 Kreuzer 1673 Wien Sehr schön Top-Auktion
20,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Frankreich I. Republik Cu 5 Centimes l'an 8 AA Metz Schön Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Frankreich, Napoleon I. 10 Centimes 1808 A Paris Schön Top-Auktion
5,30 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 1 Kilo (Rauhgewicht) Silber Lot (43 Stück) Top-Auktion
301,99 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
25 |
PEUS 1 Kilo (Rauhgewicht) Silber Lot (25 Stück) Top-Auktion
305,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS 1 Kilo (Rauhgewicht) Silber Lot (54 Stück) Top-Auktion
293,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
25 |
PEUS Danzig 1 Gulden 1932 Sehr schön Top-Auktion
23,30 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Bayern Gulden 1840 Schön / Sehr schön Top-Auktion
18,55 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
22 |
PEUS Drittes Reich 2 Reichsmark 1936 G Sehr schön Top-Auktion
16,38 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Polen. Sigismund I. Halbgroschen 1511 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Anhalt 2 Mark 1876 Schön Top-Auktion
102,22 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
31 |
PEUS Danzig 2 Gulden 1923 Sehr schön Top-Auktion
96,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21 |
PEUS Baden Baden, Philipp II. 1569-1588 2 Kreuzer 1586 Schön Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Indien-Britisch 2 Annas-Lot (17 Stck.) 1903-1917 Sehr schön / Schön Top-Auktion
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Drittes Reich 5 Mark 1939 G Sehr schön Top-Auktion
5,40 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Bayern 2 Gulden 1845 Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
65,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
30 |
PEUS Bayern 2 Gulden 1849 Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
75,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
28 |
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1865 A Sehr schön Top-Auktion
61,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
34 |
PEUS Claudius Gothicus Antoninian 268-270 Fast sehr schön Top-Auktion
11,30 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS Reich d.Sasaniden.Hormizd IV. Drachme 579-590(?) Fast sehr schön, kl. Punze im Av. Top-Auktion
20,72 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS Weimarer Republik 5 Pfennig 1926 F Sehr schön Top-Auktion
1,40 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1873 F Schön Top-Auktion
3,10 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Weimarer Republik 2 Pfennig 1936 E Sehr schön Top-Auktion
6,70 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1923 G Fast sehr schön Top-Auktion
10,18 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 A Schön Top-Auktion
5,26 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1908 J Schön / Sehr schön Top-Auktion
2,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 F Sehr schön Top-Auktion
PEUS Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1923 G Sehr schön Top-Auktion
6,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1873 C Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
25,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
5,63 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Weimarer Republik Pfennig 1925 D Fast sehr schön Top-Auktion
3,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1877 A Schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 E Sehr schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 D Vorzüglich Top-Auktion
2,21 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1908 F Vorzüglich Top-Auktion
4,11 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 G Sehr schön Top-Auktion
PEUS Danzig Gulden 1923 Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
33,94 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 F Sehr schön Top-Auktion
6,86 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Polen 3 Groschen 1754 Vorzüglich Top-Auktion
89,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Oldenburg Taler 1860 Sehr schön Top-Auktion
53,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Württemberg Taler 1867 Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
78,77 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
68 |
PEUS Preußen Taler 1861 Sehr schön Top-Auktion
51,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Frankfurt Taler 1858 Sehr schön Top-Auktion
42,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Reuss-Schleiz Taler 1868 Sehr schön Top-Auktion
26 |
PEUS Schwarzburg-Sondershausen Taler 1870 Sehr schön Top-Auktion
24 |
PEUS Niederländische Antillen 25 Gulden 1973 Uncirculated Top-Auktion
3,41 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Barbados 5 Dollar 1975 Uncirculated Top-Auktion
4,64 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Bahamas 5 Dollar 1973 Uncirculated Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Bahamas 5 Dollar 1966 Uncirculated Top-Auktion
3,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Haiti 50 Centimes 1908 Vorzüglich Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Polen Stanislaus August 8 Groschen 1776 Schön Top-Auktion
12,19 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Schaumburg-Lippe Taler 1860 Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
72,56 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
18 |
PEUS Oldenburg Taler 1846 Sehr schön Top-Auktion
76,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
22 |
PEUS Waldeck Taler 1859 Sehr schön Top-Auktion
81,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21 |
PEUS Nassau Taler 1863 Sehr schön Top-Auktion
24 |
PEUS Deutsch-Neuguinea 1/2 Mark 1894 A Sehr schön / Vorzüglich, Broschierspur Top-Auktion
157,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Hannover Taler 1839 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1891 G Schön Top-Auktion
PEUS Weimarer Republik Pfennig 1930 E Sehr schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 F Schön Top-Auktion
3,76 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 D Schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 A Vorzüglich Top-Auktion