24. April 2024, 22:45:17   1711 Online
Hochwertiges Si...
101,00 EUR 3T 21Std 17Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 3T 20Std 56Min9 Gebote
5,20 EUR 10T 21Std 35Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR 3T 21Std 15Min13 Gebote
PEUS Weimarer Rep. Nordhausen 3 Mark 1927 A Sehr schön
90,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 F Vorzüglich
4,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Anhalt 3 Mark 1909 Vorzüglich
86,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 1/3 Taler 1804 Sehr schön
32,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen Taler 1610 Sehr schön, kleiner Schrötlingsfehler
139,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A Sehr schön / Vorzüglich
47,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 24 Mariengroschen 1715 Sehr schön
66,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1932 Vorzüglich
40,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1809 Sehr schön
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Österreich Erzherzogtum, Leopold I. 3 Kreuzer 1670 Wien Sehr schön
20,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Österreich Erzherzogtum, Leopold I. 3 Kreuzer 1673 Wien Sehr schön
20,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich I. Republik Cu 5 Centimes l'an 8 AA Metz Schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich, Napoleon I. 10 Centimes 1808 A Paris Schön
5,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS 1 Kilo (Rauhgewicht) Silber Lot (43 Stück)
301,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS 1 Kilo (Rauhgewicht) Silber Lot (25 Stück)
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS 1 Kilo (Rauhgewicht) Silber Lot (54 Stück)
293,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1 Gulden 1932 Sehr schön
23,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Gulden 1840 Schön / Sehr schön
18,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 2 Reichsmark 1936 G Sehr schön
16,38 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen. Sigismund I. Halbgroschen 1511 Sehr schön
20,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Anhalt 2 Mark 1876 Schön
102,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 2 Gulden 1923 Sehr schön
96,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Baden Baden, Philipp II. 1569-1588 2 Kreuzer 1586 Schön
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Indien-Britisch 2 Annas-Lot (17 Stck.) 1903-1917 Sehr schön / Schön
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 5 Mark 1939 G Sehr schön
5,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 2 Gulden 1845 Sehr schön / Vorzüglich
65,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 2 Gulden 1849 Sehr schön / Vorzüglich
75,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1865 A Sehr schön
61,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Claudius Gothicus Antoninian 268-270 Fast sehr schön
11,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Reich d.Sasaniden.Hormizd IV. Drachme 579-590(?) Fast sehr schön, kl. Punze im Av.
20,72 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 5 Pfennig 1926 F Sehr schön
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1873 F Schön
3,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 2 Pfennig 1936 E Sehr schön
6,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1923 G Fast sehr schön
10,18 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 A Schön
5,26 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1908 J Schön / Sehr schön
2,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 F Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1923 G Sehr schön
6,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1873 C Sehr schön / Vorzüglich
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
5,63 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik Pfennig 1925 D Fast sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1877 A Schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 E Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 D Vorzüglich
2,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1908 F Vorzüglich
4,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 G Sehr schön
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig Gulden 1923 Sehr schön / Vorzüglich
33,94 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 F Sehr schön
6,86 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen 3 Groschen 1754 Vorzüglich
89,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Oldenburg Taler 1860 Sehr schön
53,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Württemberg Taler 1867 Sehr schön / Vorzüglich
78,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1861 Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Taler 1858 Sehr schön
42,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Reuss-Schleiz Taler 1868 Sehr schön
78,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Schwarzburg-Sondershausen Taler 1870 Sehr schön
78,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Niederländische Antillen 25 Gulden 1973 Uncirculated
3,41 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Barbados 5 Dollar 1975 Uncirculated
4,64 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bahamas 5 Dollar 1973 Uncirculated
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bahamas 5 Dollar 1966 Uncirculated
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Haiti 50 Centimes 1908 Vorzüglich
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Stanislaus August 8 Groschen 1776 Schön
12,19 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Schaumburg-Lippe Taler 1860 Kratzer, Sehr schön
72,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Oldenburg Taler 1846 Sehr schön
76,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Waldeck Taler 1859 Sehr schön
81,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Nassau Taler 1863 Sehr schön
81,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch-Neuguinea 1/2 Mark 1894 A Sehr schön / Vorzüglich, Broschierspur
157,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hannover Taler 1839 Sehr schön
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1891 G Schön
4,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik Pfennig 1930 E Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 F Schön
3,76 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 D Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 A Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet