PEUS Deutsches Reich Mark 1905 E Vorzüglich Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1908 J Schön / Sehr schön Top-Auktion
3,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 F Sehr schön Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 G Sehr schön Top-Auktion
1,85 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS BRD 5 Mark 1958 J Sehr schön Top-Auktion
321,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS Nürnberg Taler 1761 Schön / Sehr schön, Broschierspur Top-Auktion
41,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Barbados 10 Dollar 1975 Uncirculated Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Bahamas 2 Dollar 1976 Uncirculated Top-Auktion
6,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Bayern Taler 1871 Sehr schön Top-Auktion
46,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1927 Vorzüglich Top-Auktion
43,72 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
22 |
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J gereinigt, Sehr schön Top-Auktion
25,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Frankfurt 2 Taler 1866 Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
56,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
25 |
PEUS Sachsen 5 Mark Silber 1914 Kleiner Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
40,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Sachsen-Meiningen 1/4 Kreuzer 1814 Sehr schön Top-Auktion
7,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Hannover 2/3 Taler 1829 Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
82,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Polen Sigismund III. Groschen 1609 Schön Top-Auktion
8,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Polen August III. von Sachsen Ort 1754 Sehr schön Top-Auktion
23,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Reich der Sasaniden. Khusro II. Drachme 591-628 Sehr schön Top-Auktion
40,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Stolberg 1/6 Taler 1764 Fast sehr schön Top-Auktion
31,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
22 |
PEUS Polen Ort 1622 Kratzer, fast sehr schön Top-Auktion
7,18 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Polen 3 Gröscher 1598 Sehr schön Top-Auktion
29,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21 |
PEUS Sachsen 1/6 Taler 1860 Sehr schön Top-Auktion
27,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS Sachsen 2 Neugroschen 1865 Vorzüglich Top-Auktion
18 |
PEUS Saarland 100 Franken 1955 Vorzüglich Top-Auktion
2,80 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Eichstätt, Bistum 1/2 Taler 1796 Henkelspur, sehr schön Top-Auktion
48,35 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Danzig Casimir Jagello Schilling o.J. Schön Top-Auktion
5,89 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Polen 2 Zlote 1837 Schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Lettland Riga Schilling 1655 Sehr schön Top-Auktion
4,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Thorn Schilling 1760 Schön Top-Auktion
2,70 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Frankfurt Kreuzer 1773 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Türkei Abdul Hamid II. 1876-1909 5 Kurus Jahr 32 (1906) Sehr schön Top-Auktion
PEUS Deutscher Orden Thorn, Polen Lot 10 Stück Gering erhalten Top-Auktion
14,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Preußen Friedrich Wilhelm IV. Vereinstaler 1860 A Schön Top-Auktion
20,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Polen 8 Groschen 1768 Schön Top-Auktion
PEUS Reich d.Arsakiden Vologases IV. Chalkous 147-191 (?) Sehr schön / Schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Stolberg 24 Mariengroschen 1723 Henkelspur, fast sehr schön Top-Auktion
62,56 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Bahamas 2 Dollar 1974 Uncirculated Top-Auktion
PEUS Bahamas 5 Dollar 1973 Uncirculated Top-Auktion
PEUS Frankfurt Gulden 1845 Sehr schön Top-Auktion
55,56 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21 |
PEUS Bayern 1/2 Taler 1754 Fast sehr schön Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Österreich 3 Kreuzer 1731, Hall Sehr schön Top-Auktion
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Steiermark, Hzgt. Karl VI. Kreuzer 1735, Graz Sehr schön Top-Auktion
13,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Österreich, Erzh. Leopold I. 15 Kreuzer 1664 AC, Wien Sehr schön Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kärnten, Erzh. Leopold I. 6 Kreuzer 1680, St. Veit Schrötlingsfehler, Sehr schön Top-Auktion
16,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Gordianus III. Sesterz 240, Rom Kratzer, Sehr schön / schön Top-Auktion
17,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1859 Sehr schön Top-Auktion
97,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
22 |
PEUS Mecklenburg-Strelitz Taler 1870 Sehr schön Top-Auktion
89,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
46 |
PEUS Danzig Schilling 1753 Sehr schön Top-Auktion
15,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Lettland, Riga Schilling 1648 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Thorn 3 Groschen 1763 mit DB Schön Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 J Sehr schön Top-Auktion
PEUS Lippe Taler 1860 Sehr schön Top-Auktion
99,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
31 |
PEUS Reuss-Greiz Taler 1858 Sehr schön Top-Auktion
124,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
32 |
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1867 Sehr schön Top-Auktion
85,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
24 |
PEUS Deutsches Reich Mark 1909 A Vorzüglich Top-Auktion
1,40 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Danzig Schilling 1537 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Polen Cu-Grosz 1816 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Lettland, Riga Schilling 1643 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Polen, Elbing/Elblag Schilling 1633 Schön Top-Auktion
PEUS Bayern Madonnentaler 1871 Broschierspur, Säurefleck Schön Top-Auktion
28,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1864 Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
28,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 J Sehr schön Top-Auktion
PEUS Judaea. 1. jüdischer Krieg Bronze 66/70 Fast sehr schön Top-Auktion
3,53 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Anhalt Taler 1855 Sehr schön Top-Auktion
67,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Sachsen-Weimar-Eisenach Taler 1841 Sehr schön Top-Auktion
73,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
22 |
PEUS Polen, Stephan Bathory Lot - Kleinmünzen (16 Stück) Schön / Gering erhalten Top-Auktion
14,02 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Sachsen-Altenburg Taler 1869 Sehr schön Top-Auktion
80,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Sachsen-Coburg-Gotha Taler 1864 Sehr schön Top-Auktion
90,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
95 |
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 E Sehr schön Top-Auktion
11,38 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bahamas 5 Dollar 1972 Uncirculated Top-Auktion
11,97 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Taler 1750 A Sehr schön Top-Auktion
206,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
34 |
PEUS Polen Danzig Groschen 1625 Schön Top-Auktion
7,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Polen Danzig 3 Groschen 1763 Sehr schön Top-Auktion
3,22 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand