23. April 2024, 23:02:31   1674 Online
5,20 EUR 11T 21Std 18Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
23,50 EUR 4T 21Std 00Min5 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 4T 20Std 39Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR 4T 20Std 58Min13 Gebote
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 E Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1908 J Schön / Sehr schön
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 F Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 G Sehr schön
1,85 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS BRD 5 Mark 1958 J Sehr schön
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Nürnberg Taler 1761 Schön / Sehr schön, Broschierspur
41,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Barbados 10 Dollar 1975 Uncirculated
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bahamas 2 Dollar 1976 Uncirculated
6,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1871 Sehr schön
46,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1927 Vorzüglich
43,72 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J gereinigt, Sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt 2 Taler 1866 Randfehler, Sehr schön
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen 5 Mark Silber 1914 Kleiner Kratzer, Vorzüglich
40,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen-Meiningen 1/4 Kreuzer 1814 Sehr schön
7,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hannover 2/3 Taler 1829 Sehr schön / Vorzüglich
82,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Sigismund III. Groschen 1609 Schön
8,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen August III. von Sachsen Ort 1754 Sehr schön
23,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Reich der Sasaniden. Khusro II. Drachme 591-628 Sehr schön
40,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Stolberg 1/6 Taler 1764 Fast sehr schön
31,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Ort 1622 Kratzer, fast sehr schön
7,18 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen 3 Gröscher 1598 Sehr schön
29,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen 1/6 Taler 1860 Sehr schön
27,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen 2 Neugroschen 1865 Vorzüglich
23,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Saarland 100 Franken 1955 Vorzüglich
2,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Eichstätt, Bistum 1/2 Taler 1796 Henkelspur, sehr schön
48,35 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig Casimir Jagello Schilling o.J. Schön
5,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen 2 Zlote 1837 Schön
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Lettland Riga Schilling 1655 Sehr schön
4,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Thorn Schilling 1760 Schön
2,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Kreuzer 1773 Sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Türkei Abdul Hamid II. 1876-1909 5 Kurus Jahr 32 (1906) Sehr schön
7,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutscher Orden Thorn, Polen Lot 10 Stück Gering erhalten
14,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Friedrich Wilhelm IV. Vereinstaler 1860 A Schön
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen 8 Groschen 1768 Schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Reich d.Arsakiden Vologases IV. Chalkous 147-191 (?) Sehr schön / Schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Stolberg 24 Mariengroschen 1723 Henkelspur, fast sehr schön
62,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bahamas 2 Dollar 1974 Uncirculated
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bahamas 5 Dollar 1973 Uncirculated
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Gulden 1845 Sehr schön
55,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 1/2 Taler 1754 Fast sehr schön
27,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Österreich 3 Kreuzer 1731, Hall Sehr schön
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Steiermark, Hzgt. Karl VI. Kreuzer 1735, Graz Sehr schön
13,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Österreich, Erzh. Leopold I. 15 Kreuzer 1664 AC, Wien Sehr schön
26,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kärnten, Erzh. Leopold I. 6 Kreuzer 1680, St. Veit Schrötlingsfehler, Sehr schön
16,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Gordianus III. Sesterz 240, Rom Kratzer, Sehr schön / schön
17,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1859 Sehr schön
97,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Mecklenburg-Strelitz Taler 1870 Sehr schön
89,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig Schilling 1753 Sehr schön
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Lettland, Riga Schilling 1648 Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Thorn 3 Groschen 1763 mit DB Schön
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 J Sehr schön
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Lippe Taler 1860 Sehr schön
99,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Reuss-Greiz Taler 1858 Sehr schön
124,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1867 Sehr schön
85,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1909 A Vorzüglich
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig Schilling 1537 Sehr schön
4,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Cu-Grosz 1816 Sehr schön
8,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Lettland, Riga Schilling 1643 Sehr schön
4,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen, Elbing/Elblag Schilling 1633 Schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Madonnentaler 1871 Broschierspur, Säurefleck Schön
28,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1864 Randfehler, Sehr schön
28,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 J Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
8,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Judaea. 1. jüdischer Krieg Bronze 66/70 Fast sehr schön
3,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Anhalt Taler 1855 Sehr schön
67,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen-Weimar-Eisenach Taler 1841 Sehr schön
73,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen, Stephan Bathory Lot - Kleinmünzen (16 Stück) Schön / Gering erhalten
14,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen-Altenburg Taler 1869 Sehr schön
80,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen-Coburg-Gotha Taler 1864 Sehr schön
90,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 E Sehr schön
11,38 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bahamas 5 Dollar 1972 Uncirculated
11,97 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1750 A Sehr schön
206,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Danzig Groschen 1625 Schön
7,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Danzig 3 Groschen 1763 Sehr schön
3,22 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet