20. April 2024, 18:14:10   1562 Online
Baden: Friedric...
121,00 EUR 8T 01Std 46Min11 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 8T 01Std 27Min9 Gebote
Hochwertiges Si...
1,00 EUR 8T 01Std 48Min0 Gebote
5,20 EUR 15T 02Std 06Min3 Gebote
thumb Zypern Euro-Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt
5,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
4,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
5,91 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
7,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
16,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
5,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
5,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
4,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Euro-Kursmünzensatz 2011 The four seasons - House of Dionysos FM-Frankfurt
12,72 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
6,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
Zypern 500 Mils 1970 FM-Frankfurt Gewicht: 22,5g Kupfer-Nickel sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern 2x Euro-Kursmünzensatz 2008/2016 FM-Frankfurt
13,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
Zypern 1 Pfund 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp
25,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Münzsatz FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern 2x Münzsatz 1982/1983 FM-Frankfurt
1,86 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zwolle; Opening Stadthuis; Bronzemedaille 1976; 22,32 g, Ø 40 mm
1,39 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Bremen Gedenktaler 1865 B Zweites deutsches Bundesschiessen in Bremen Broschierspuren, sehr schön
61,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
76,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Judea Röm. Prokuratoren Bronze 59 n.Chr. Zweig Fast sehr schön
6,76 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Zweibrücken 5 Kr.1763 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Y440
8,20 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zwei Tombakplaketten der Münze Berlin, 66x66 mm, links: 107,75g, rechts: 106,33g
24,48 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zwei Silberplaketten der Münze Berlin, 66x66 mm, links: 95,08g, rechts: 93,69g
93,80 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zwei Münzkoffer, schwarzes Leder
40,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zwei Münz-Schubladen für insgesamt 59 Münzen (rote Einlage), OVP FM-Frankfurt Gewicht ca.1289g
6,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zwei Medaillen o.J. Fragmente; Bronze, 23,64 / 33,44 g, Ø 30,7 / 36,6 mm
6,76 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zwei Medaillen Frankfurt
3,20 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3615 Malta Proof-Set 25, 50 und 100 Pounds GOLD 1977 Zus. 51,3 g Feingold. Nur 750 Exemplare ausgegeben Proof
1663,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Zürich 1951, 1 Kleinmünze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3826 Schweiz KMS Satz (9 Stück) 2001 Zürcher Sechseläuten. Originalverpackung Stempelglanz
9,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1008 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön
55,02 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9356 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Fast Stempelglanz
30,51 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8582 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich
25,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
21,51 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7696 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich
26,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5802 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich
21,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön
60,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4972 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich
26,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / fast vorzüglich
45,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2253 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Stempelglanz
27,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8121 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Gereinigtes Brandexemplar, Sehr schön
36,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7907 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Gereinigtes Brandexemplar, Sehr schön
34,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3579 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3578 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
53,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3580 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
58,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3582 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
45,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2853 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich aus PP
72,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2848 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Vorzüglich
26,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2765 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Fast vorzüglich
53,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
67,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Vorzüglich / Stempe
25,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Sehr schön +
27,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Sehr schön +
27,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Vorzüglich / Stempelglanz
36,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Kl.Kratzer, Fast vorzüglich
51,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1500 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Gereinigt, sehr schön
95,55 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9363 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Verfärbungen, fast Stempelglanz
49,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9357 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Kl. Verfärbungen, fast Stempelglanz
132,02 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3465 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich +
56,96 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3470 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich
30,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3467 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
34,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3468 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
34,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3469 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
35,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3464 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
43,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3473 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich / sehr schön
122,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3474 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 E Zur Rheinland-Räumung Randfehler, Sehr schön
101,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4586 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich / sehr schön
37,62 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4214 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Sehr schön +
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3466 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Etwas fleckig, Vorzüglich / Sehr schön +
29,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3471 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Sehr schön +
40,62 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3472 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
35,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1915 Zur Jahrhundertfeier des Großherzogtums Vorzüglich
131,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 G Zur Goldenen Hochzeit Fassungsspuren, Sehr schön
25,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS BRD 5 Mark 1983 J Zum 100. Todestag von Karl Marx Polierte Platte
2,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet