Nicht eingeloggt.
   17. August 2017, 07:55:06   328 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 10T 13Std 25Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 10T 13Std 27Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 10T 13Std 29Min
2,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 10T 13Std 31Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 10T 13Std 33Min
thumb Australien: 1 oz. Lunar II 2013 Schlange
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 40T 15Std 15Min
thumb Grossbritannien Lot
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 11Std 48Min
thumb Jetons U-Bahn, Rusland und Ukraine
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 5T 11Std 47Min
thumb Belgique (Belgiie), Lot 11Münzen.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 5T 11Std 44Min
thumb LEOPOLDUS D:G:ROM:IMP:S:A:GE:HV:BO:REX TALER 1698
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 8,50 EUR Versand
1 5T 11Std 09Min
thumb PEUS 7650 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1907 J Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 11Std 05Min
thumb PEUS 8207 Frankfurt Gedenktaler 1863 Fürstentag - Ansicht des Römers Vergoldet, vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 11Std 10Min
thumb PEUS 8208 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation Polierte Platte (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 11Std 15Min
thumb PEUS 8211 Augsburg / Oympiade Goldmedaille 1972 20 mm / 3,42 g Feingold. Kanufahrer / Rathaus mit Zirbelnuss Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 11Std 20Min
thumb PEUS 8212 Frankreich 20 Francs GOLD 1902 A 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 11Std 25Min
thumb PEUS 8213 Südafrika 6 Pence 1896 ZAR Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 11Std 30Min
thumb PEUS 8215 China 25 Yuan-Lot SILBER (2 Münzen) 1982 Insg. 31,1 g Feinsilber. Fußball WM 1982 in Spanien Proof (leicht angelaufen, berührt)
16,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 11Std 35Min
thumb PEUS 8216 Australien Dollar SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Proof (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 11Std 40Min
thumb PEUS 8217 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Kaiser in Kürassieruniform Sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 11Std 45Min
thumb PEUS 8219 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Francofortiatyp Broschierspuren, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 11Std 50Min
thumb PEUS 8220 Braunschweig-Wolfenbüttel 2/3 Taler (= 1/2 Konventionstaler) 1764 IDB Brustbild / Pferd Gehenkelt, fast sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 11Std 55Min
thumb PEUS 8221 Österreich Florin 1860 A 11,1 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Patina, Sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 12Std 00Min
thumb PEUS 8222 Tschechoslowakei 20 Korun SILBER 1937 8,4 g Feinsilber. Präsident Masaryk Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 12Std 05Min
thumb PEUS 8223 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Panda Proof (in Kapsel)
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 12Std 10Min
thumb PEUS 8224 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 9 g Feinsilber. Mobilität Polierte Platte (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 12Std 15Min
thumb PEUS 8225 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1881 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 12Std 20Min
thumb PEUS 8226 Deutschland Goldmedaille o.J. 22 mm / 7,1 g Feingold. Ludwig van Beethoven / Harfe Lorbeer Rolle Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 12Std 25Min
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 12Std 30Min
thumb PEUS 8228 Deutschland Goldmedaille o.J. 22 mm / 7,1 g Feingold. Friedrich von Schiller / Harfe Lorbeer Rolle Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 12Std 35Min
thumb PEUS 8229 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
44,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 12Std 40Min
thumb Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz
22,73 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 12Std 35Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg/vz
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 12Std 37Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl.
11,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 12Std 39Min
thumb Großbritannien 2 Pounds (Hahn) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl.
17,88 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 12Std 41Min
thumb Großbritannien 2 Pounds (Pferd) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. (berührt)
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 12Std 43Min
thumb Kanada 5 Dollar (Puma) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl.
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 12Std 45Min
thumb Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl aus pp
18,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 12Std 47Min
thumb Australien 50 Cents (Koala) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP
10,65 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 12Std 49Min
thumb Süd Afrika Krügerrand Privy 2017 '50 Jahre Krügerrand' FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl.
23,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 12Std 51Min
thumb Australien 1 Dollar (Kangaroo) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber mattiert stempelglanz
20,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 12Std 53Min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 F 50 Jahre Deutsche Mark Feingewicht: 14,34g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 35Min
thumb MGS BRD 10 DM 1993 J Robert Koch Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 37Min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 G Hildegard von Bingen Feingewicht: 14,34g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 39Min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand fleckig PP- Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 41Min
thumb MGS Preussen 1 Pfennig 1753 A
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 12Std 43Min
thumb MGS Japan 5 Sen Jahr 27 (1894)
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 12Std 45Min
thumb MGS Südafrika kl. Medaillon o.J. Präsident Krüger // Chr. de Wet
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 12Std 47Min
thumb MGS Russland Nikolaus II. 15 Kopeken 1880 Feingewicht: 1,35g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 12Std 49Min
thumb MGS BRD 2 x 1 Euro / 2 x Briefmarke Euro Einführung / Zehn Jahre Vertrag von Maastricht
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 12Std 51Min
thumb MGS BRD 2 Euro 2007 Römische Verträge
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 12Std 53Min
thumb MGS Baden Kreuzer 1844
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 12Std 35Min
thumb MGS BRD Vilshofen Silbermedaille 1976 zur 1200 Jahrfeier Feingewicht:17,42g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 12Std 37Min
thumb MGS Brandenburg-Preussen 1/24 Taler 1782 A
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 12Std 39Min
thumb MGS Preussen 1 Pfennig 1752 A
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 12Std 41Min
thumb MGS BRD 10 DM 1988 D Arthur Schopenhauer Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 12Std 43Min
thumb MGS China 5 Yuan 1992 Schmetterling + Drachenflieger Shèng PP Feingewicht: 20,0g
2,08 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 5T 12Std 45Min
thumb MGS Österreich 25 Schilling 1957 Maria Zell Feingewicht: 10,4g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 12Std 47Min
thumb MGS RDR 20 Kreuzer 1825
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 12Std 49Min
thumb MGS BRD/Frankreich 2 x 1 Euro 40 Jahre Vertrag Deutsch-Französische zusammenarbeit
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 12Std 51Min
thumb MGS BRD 5 x 2 Euro 50 Jahre Römische Verträge
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 12Std 53Min
thumb 0,5OZ 999,9 Silber
1,00 EUR
zzgl. 8,50 EUR Versand
0 5T 11Std 27Min
thumb Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen.
, Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
9 3T 12Std 01Min
, Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 3T 11Std 38Min
thumb Wimpel Kombinat VEB Kabelwerk Oberspree Wilhelm Pieck Berlin DDR
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 40T 09Std 35Min
thumb Jahr des Maus 1 $ 2008 Australien
14,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 12Std 14Min
thumb Jahr des Drachen 1 $ 2012 Australien
13,49 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 12Std 13Min
thumb Jahr des Drachen - Privy Löwe 1 $ 2012 Australien
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 12Std 12Min
thumb Polarbär 8 $ 2013 Canada 1,5 Unzen Münze !!!
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 12Std 11Min
thumb Kookaburra - Privy Jahr des Drachen 1 $ 2012 Australien
4,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 3T 12Std 10Min
thumb Chiwoo Cheonwang - Motiv II 1 Unze 2017 Südkorea
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 12Std 09Min
thumb Silverback Gorilla 5000 Fr 2015 Congo
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 12Std 08Min
thumb Elefanten - gilded 100 Sh 2015 Somalia
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 12Std 07Min
thumb Elefanten - Privy Jahr der Schlange 100 Sh 2013 Somalia
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 12Std 06Min
thumb XXX Olympiade London 10 Hryvna 2012 Ukraine !!! BITTE BESCHREIBUNG LESEN !!! Nr.3
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 12Std 13Min
thumb XXX Olympiade London 10 Hryvna 2012 Ukraine !!! BITTE BESCHREIBUNG LESEN !!! Nr.2
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 12Std 12Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.