Nicht eingeloggt.
   27. April 2017, 22:46:11   398 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Altdeutschland, 2 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 27T 20Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 27T 20Std 48Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 27T 20Std 49Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 27T 20Std 50Min
thumb Russland, 5 Kopeken
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 32Min
thumb Russland, Medaille, Bronze, 74 x 88 mm, 157,61 g
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 33Min
thumb Russland, 5 Kopeken
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 34Min
thumb Mittelalter, Pfennig, 0,40 g
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 20T 20Std 35Min
thumb BRD, 10 Euro, 2002, vergoldet
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 36Min
thumb Russland, 5 Kopeken
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 37Min
thumb Österreich, Medaille, 1742, Messing, Ø 43 mm, 15,64 g
16,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 20T 20Std 38Min
thumb RDR, 3 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 20T 20Std 39Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 40Min
thumb Russland, Medaille, Bronze, Ø 28 mm, 13,57 g
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 41Min
thumb Russland, 2 Silbermünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 43Min
thumb RDR, 2 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 44Min
thumb 3 Medaillen, unedel
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 45Min
thumb Diverse, 4 Stück
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 46Min
thumb Diverse, 4 Stück
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 47Min
thumb Deutsches Reich, Notgeld, 3 Stück
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 48Min
thumb Deutsches Reich, Notgeld, 4 Stück
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 49Min
thumb Deutsches Reich, Notgeld, 7 Stück
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 50Min
thumb Deutsches Reich, Notgeld, 6 Stück
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 51Min
thumb Deutsches Reich, Notgeld, 5 Stück
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 52Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 53Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 14Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 15Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 17Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 18Min
thumb Altdeutschland, 3 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 19Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 20Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 21Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 24Min
thumb Antike, 3 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 25Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 26Min
thumb Altdeutschland, 4 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 28Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 20T 20Std 29Min
thumb Russland, 50 Kopeken, 1897, Fassungsspuren
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 20Std 30Min
thumb Kaiserreich, 50 Pfennig, 1939
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 20T 20Std 31Min
thumb Kanada 10 Dollar 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold sehr schön/vorzüglich
151,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 21Std 44Min
thumb Süd Afrika 2 Rand 1976 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold vorzüglich
245,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 2T 21Std 46Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1914 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön/vorzüglich
103,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 21Std 48Min
thumb Belgien 20 Francs 1870 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
103,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 21Std 50Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1964 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 52Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1958 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 21Std 54Min
thumb Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold vorzüglich
163,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 21Std 56Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1876 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold sehr schön
113,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 58Min
thumb Deutschland 20 Euro Buche 2011 J MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold PP
103,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 22Std 00Min
235,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 2T 22Std 02Min
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1876 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
270,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 22Std 04Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1879 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
235,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 22Std 06Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1914 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold ss/vz
266,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 22Std 08Min
thumb Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold vz/stgl.
460,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 22Std 10Min
thumb Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold vorzüglich
81,12 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 12Min
thumb Österreich 4 Dukaten 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold vorzüglich
193,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 22Std 14Min
thumb Ungarn 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 22Std 16Min
thumb Ungarn 20 Kronen 1898 MM-Frankfurt Feingewicht 9,15g Gold sehr schön
151,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 22Std 18Min
thumb Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich (Kratzer)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 20Min
thumb Mexiko 50 Pesos 1947 MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold sehr schön/vorzüglich
1111,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 2T 22Std 22Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1906 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich (selten)
235,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 2T 22Std 24Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1892 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 26Min
thumb BRD 100 EUR 2003 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold stempelglanz
223,85 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 28Min
thumb Finnland 100 EUR (Gedenkmünze) 2002 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold PP
223,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 30Min
thumb China 100 Yuan 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold PP
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 32Min
thumb KMS LIECHTENSTEIN PROBE
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 3T 00Std 15Min
thumb ZYPERN KMS 2008 EURO SET CYPRUS KIBRIS
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 3T 00Std 12Min
thumb MALTA KMS 2008 EURO SET
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
1 3T 00Std 12Min
thumb KMS ANDORRA
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 3T 00Std 09Min
thumb KMS VATIKAN PROBE
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 3T 00Std 07Min
thumb KMS ALDERNEY PROBE
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
1 3T 00Std 06Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.