Nicht eingeloggt.
   22. Februar 2018, 17:29:58   412 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Geschichte des Sports - Tennis
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 4T 02Std 15Min
thumb Geschichte des Sports - Ski-Slalom
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 4T 02Std 16Min
thumb Der heilige Stuhl - Pabst Paul VI.
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 4T 02Std 17Min
thumb Rathaus der Stadt Hamm / Landesgartenschau 1984, Glaselefant
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 4T 02Std 18Min
thumb Konrad Lorenz / 150 Jahre Orden POUR LE MERITE
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 4T 02Std 19Min
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1937 E Hindenburg Feingewicht 5,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 03Std 00Min
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1938 F Hindenburg Feingewicht 5,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 03Std 02Min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 J Nikolaus Kopernikus Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 03Std 04Min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 03Std 06Min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 J Friedrich Ebert Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 03Std 08Min
thumb MGS Russland LOT 9 Münzen 1961-1975
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 03Std 10Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2009 F 400 Jahre Keplersche Gesetze Feingewicht: 16,65g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 03Std 16Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2010 J 200. Geburtstag Robert Schumann Feingewicht: 16,65g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 03Std 18Min
thumb BRD, 1 Pfennig 1948F(ss+),1950F(vz/st),
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 5T 00Std 28Min
thumb PEUS 8910 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 01Std 55Min
thumb PEUS 8911 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 01Std 57Min
thumb PEUS 8912 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 01Std 59Min
thumb PEUS 8913 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Lübeck OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 02Std 01Min
thumb PEUS 8914 BRD 100 Euro GOLD 2008 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Goslar OHNE Etui MIT Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 02Std 03Min
thumb PEUS 8915 BRD 100 Euro GOLD 2009 D München 15,55 g Feingold. Trier OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 02Std 05Min
thumb PEUS 8916 BRD 100 Euro GOLD 2010 A Berlin 15,55 g Feingold. Würzburg NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 02Std 07Min
thumb PEUS 8918 BRD 100 Euro GOLD 2012 A Berlin 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 5T 02Std 11Min
thumb PEUS 8919 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 A Berlin 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 5T 02Std 13Min
thumb PEUS 8920 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch NUR mit Zertifikat Stempelglanz(in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 02Std 15Min
thumb PEUS 8923 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2017 F Stuttgart Tropische Zone Vorzüglich +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 02Std 21Min
thumb PEUS 8924 BRD 100 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 02Std 23Min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 03Std 00Min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 03Std 02Min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 03Std 04Min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 03Std 06Min
thumb MGS BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 03Std 08Min
thumb MGS Japan Lot 10 Münzen
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 03Std 10Min
thumb MGS Frankreich Lot 5 x 10 Francs 1930-1934 Feingewicht: 34,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 03Std 16Min
thumb Nordkorea Orig. Banknote 500 Won 2007 Assembly Hall - Bridge WPM P. 44, UNC.
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 00Std 29Min
thumb Deutsches Reich - Preußen: Medaille 1897 auf Wilhelm I
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 01Std 32Min
thumb Deutschland: 3 Medaillen auf die Hochinflation 1923 im Originaletui
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 01Std 33Min
thumb Israel: 10 Lirot 1974 und 1977 und 25 Lirot 1977 (enthalten 33,4 Silber)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 01Std 40Min
thumb Deutsches Reich: Medaille 1896 auf den Sieg über Frankreich 1871
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 01Std 42Min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 F Balthsar Neumann Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 03Std 00Min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 D Gustav Stresemann Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 03Std 02Min
thumb MGS BRD 5 DM 1957 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 03Std 06Min
thumb MGS BRD 5 DM 1970 F Ludwig van Beethoven Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 03Std 08Min
thumb MGS Rumänien 25.000 Lei 1946 Feingewicht: 8,75g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 03Std 10Min
thumb MGS Dänemark 10 Kroner 1972 Marguerite II. Feingewicht: 16,3g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 03Std 12Min
thumb MGS Niederländische Antillen 25 Gulden 1979 Jahr des Kindes Feingewicht: 25,18g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 03Std 16Min
thumb MGS Marshall Islands 50 Dollar 1989 1.Weltraumspaziergang 1984 Feingehalt: 31,1g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 03Std 18Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 00Std 22Min
thumb Bundeswehr Ärmel-/Verbandsabzeichen der 2 Panzergrenadierdivision in Köln -altes Modell, II
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 00Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 00Std 28Min
thumb Nordkorea Orig. Banknote 50 Won 2002(2009) Die Jugend von heute - Denkmal, UNC.
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 00Std 29Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.