Nicht eingeloggt.
   26. März 2017, 22:42:59   402 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb PEUS 7778 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Vorzüglich +
224,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 20Std 32Min
thumb AUSTRALIEN, 1 Dollar 2005, Kookabura, 1 Unze Silber Prachtstück
42,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 20Std 33Min
thumb RDR Preußen Albrecht von Brandenburg Groschen 1538 Königsberg Ostpreussen Adler Neumann 45
3,33 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
4 1T 20Std 33Min
thumb PEUS 7779 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
123,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 20Std 35Min
thumb RDR Österreich Erzherzog Ferdinand Karl Groschen Dreier 3 Kreuzer 1662 Hall Tirol
1,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
2 1T 20Std 35Min
thumb RDR Schlesien Leopold I. Groschen 3 Kreuzer 1661 Breslau F.u.S. 418 Herinek 1527
7,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
6 1T 20Std 38Min
thumb PEUS 7780 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Vorzüglich
111,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 20Std 38Min
thumb PEUS 7781 BRD, Frankfurt Goldmedaille o.J. 40 mm / 29,24 g Feingold. Stadtansicht / Adler mit Umschrift Patina, Vorzüglich +
102,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 20Std 41Min
thumb PEUS 7782 Frankfurt Vereinstaler 1858 mit Dächern am Eschenheimer Tor Kratzer, Sehr schön
52,32 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 1T 20Std 44Min
thumb PEUS 7783 Nordkorea 500 Won SILBER 1988 26,97 g Feinsilber. 30 Jahre Gorch Fock Proof (in Kapsel)
15,64 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 20Std 47Min
thumb PEUS 7784 Kaiserreich, Sachsen-Meiningen 3 Mark 1908 D Georg II. (1866 - 1914) Kl. Kratzer + Randfehler, sehr schön
69,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 20Std 50Min
thumb PEUS 7786 BRD, Augsburg Goldmedaille o.J. 26 mm / 9,84 g Feingold. Rathausplatz / Stadtwappen Patina, Vorzüglich +
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 20Std 53Min
thumb Russland 5 Kopeken 1899 Silber
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 20Std 56Min
thumb PEUS 7785 BRD Goldmedaille 1969 3,15 g Feingold. Apollo 11 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 20Std 56Min
thumb PEUS 7787 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Glockenturm Proof (in Kapsel)
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 20Std 59Min
thumb Israel 1+2 New Scheqalim Series: Wildlife 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 39,96 Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 47Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Segeln Feingewicht: 22,48g
11,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 1T 21Std 47Min
thumb Vatikan, Medaille Joannes Paulus II. FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 49Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Rudern Feingewicht: 22,48g
11,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 21Std 49Min
thumb Deutschland Jahrbuch 1998 4 x 10 DM (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 57,36g Silber vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 51Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Radfahren Feingewicht: 44,96g
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 21Std 51Min
thumb Iran Münzset 25 - 200 Rials 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 135g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 53Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Stadtansicht Feingewicht: 44,96g
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 53Min
thumb Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön / vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 55Min
thumb MGS Russland Tscherwonez 10 Rubel 1978 + 10 Rubel 1979 Feingewicht: 15,48g GOLD
596,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
33 1T 21Std 55Min
thumb Mexiko 10 Pesos 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 57Min
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1937 A Hindenburg Feingewicht 5,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 21Std 57Min
thumb 5 Euro 2016 D Planet Erde blauer Polymerring
10,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
11 1T 21Std 58Min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 59Min
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1937 F Hindenburg Feingewicht 5,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 21Std 59Min
thumb Peru 1 Sol 1872 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 01Min
thumb MGS III. Reich 5 Reichsmark 1937 J Hindenburg Feingehalt 12,5g
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 1T 22Std 01Min
thumb Peru 1 Sol 1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 03Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
5,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 1T 22Std 03Min
thumb Kolumbien 1 Pesos 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 05Min
thumb MGS Kaiserreich ½ Mark 1917 A
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 22Std 05Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 07Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 09Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 11Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 13Min
thumb Panama 1 Balboa 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
8,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 22Std 15Min
thumb Panama 1 Balboa 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 17Min
thumb Panama 1 Balboa 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 19Min
thumb Ecuador 5 Sucres 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 21Min
thumb 8 Medaillen Berühmte Männer
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 22Std 22Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 23Min
thumb Peru 1 Sol 1874 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
13,14 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 22Std 25Min
thumb Konvolut Münzrepliken Antike
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 22Std 27Min
thumb Kuba 1 Peso 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,07g Silber ss Cenntenial of Jose Marti
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 27Min
thumb Kuba 1 Peso 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,8g Silber sehr schön
14,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 22Std 29Min
thumb Kuba 1 Peso 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,8g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 31Min
thumb Kuba 1 Peso 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,8g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 33Min
thumb 5 DM Johann Gottlieb Fichte 1964 J
5,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
3 1T 22Std 34Min
thumb Danzig Gdansk 10 Pfennige 1932 - Originalbild
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 1T 22Std 36Min
thumb 2008 2 € 60 Jahre Menschenrechte Bi-St in Münzrähmchen.
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
1 2T 02Std 29Min
thumb 2015 2 € Österreich, 30 Jahre Europäische Flagge, Bi-Bfr. in Münzrähmchen.
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
1 2T 07Std 14Min
thumb 2016 2 € Baltische Kultur, Bi-Bfr. in Klarsichtkapsel.
4,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
1 2T 07Std 49Min
thumb 5 Francs Münze 2006 *Die WM Teilnehmer : Football 2006* in Stempelglanz (00079) neusilber
3,95 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
1 2T 19Std 19Min
thumb 5 Francs Münze 2006 *Die WM Teilnehmer : Football 2006* in Stempelglanz (00045) neusilber
3,95 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
1 2T 19Std 23Min
thumb Interessantes Lot Kaiserreich- dt.Reich (37,5g Reinsilber)
29,62 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 2T 20Std 45Min
thumb 20 Mark 1976 Wilhelm Liebknecht stempelglanz
39,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
1 2T 20Std 47Min
thumb Interessantes Lot USA Münzen
22,72 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 2T 20Std 57Min
thumb MGS Isle of Man 10 Euro 1997 Niederländische Präsidentschaft PP+ZERTIFIKAT+BOX Feingewicht: 9,25g
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 2T 21Std 47Min
thumb MGS Isle of Man 10 Euro 1997 Franz Schubert PP+ZERTIFIKAT+BOX Feingewicht: 9,25g
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 2T 21Std 49Min
thumb MGS Großbritannien Georg V. Florin 1936 Feingewicht: 5,64g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 21Std 51Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Speerwurf Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 21Std 53Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Olympisches Dorf Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 21Std 55Min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Feingewicht: 7g
2,81 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 2T 21Std 57Min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 G Johann Gottfried Herder Feingewicht: 9,7g
5,30 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 2T 21Std 59Min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g
5,40 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 2T 22Std 01Min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 F Philipp Melanchthon Feingewicht: 9,7g
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
10 2T 22Std 03Min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 2T 22Std 05Min
thumb Prämienmedaille Silber 31,2 gr Borussia im Kranz selten !!!
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 22Std 17Min
thumb Medaille 1892 Turnkreisfest in Schwäbisch Hall Ludwig Jahn 30mm
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 2T 22Std 27Min
thumb alte Bronze-Medaille von Köln 27 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 22Std 32Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.