Not logged in.
   19. February 2018, 11:10:30   444 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

Current category: Stamps
thumb DDR Kleinbogen , 1980 , Mi.Nr. 2566 - 2571 **
1,20 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 09h 40min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 40min
thumb DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 41min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 43min
thumb DDR Mi: 2531 Block 60 Olympiade Moskau **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 43min
thumb DDR Kleinbogen , 1982 , Mi.Nr. 2755 **
2,70 EUR
plus 4,40 EUR shipping
0 09h 45min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 45min
thumb DDR Mi: 2435-2440 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 45min
thumb DDR Mi: 2486-2489 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 47min
thumb DDR Mi: 1717-1722 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 4,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 49min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 50min
thumb DDR Mi: 2182-2186 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 6,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 51min
thumb DDR Mi: 2619-2620 Komplettsatz Schinkel **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 53min
thumb DDR Kleinbogen , 1984 , Mi.Nr. 2906 II **
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 09h 54min
thumb BRD , 1956 , Mi.Nr.227 **
2,45 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 09h 55min
thumb Cuba 6 Sondermarken Balett gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 55min
thumb DDR Mi: 2633 **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 55min
thumb DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 57min
thumb DDR Kleinbogen , 1985 , Mi.Nr. 2973 II **
1,20 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 09h 59min
thumb DDR Mi: 2176-2181 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 59min
thumb BRD , 1956 , Mi.Nr.230 **
2,70 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 00min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 00min
thumb DDR Mi: 2161-2162 Satz Paare **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 01min
thumb DDR Mi: 2376-2381 Komplettsatz Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 03min
thumb DDR Kleinbogen , 1986 , Mi.Nr. 3032 , 3033 **
0,75 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 04min
thumb BRD , 1956 , Mi.Nr.240 **
1,20 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 05min
thumb Yemen 6 Sondermarken Gemälde aus dem Louvres in Paris und Olympia gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 05min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 05min
thumb DDR Mi: 2458-2461 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,- €
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 07min
thumb DDR W Zd 1967 , Mi.Nr. 180 ** ( 1320 , 1322 , 1321 )
1,45 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 09min
thumb DDR Mi: 2116-2117 Komplettsatz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 09min
thumb BRD , 1965 , Mi.Nr.485 - 488 **
0,50 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 10min
thumb Guinea 6 Sondermarken Überdrucke kompletter Satz ++ postfrisch
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 10min
thumb DDR Mi: 2203-2207 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 11min
thumb DDR Mi: 3213 Block 96 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 13min
thumb DDR W Zd 1968 , Mi.Nr. 189 ** ( 1343 - 1345 )
1,57 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 14min
thumb BRD , 1966 , Mi.Nr.511 - 514 **
0,57 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 15min
thumb Guinea Sondermarken - Block 100 Jahre Rotes Kreuz ++ postfrisch
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 15min
thumb DDR Mi: 3226-3229 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 15min
thumb DDR Mi: 2193-2198 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,50 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 17min
thumb DDR W Zd 1969 , Mi.Nr. 207 ** ( 1478 - 1480 )
1,32 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 19min
thumb DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 19min
thumb BRD , 1967 , Mi.Nr.542 , 543 , 544 , 545 **
0,55 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 20min
thumb Guinea 4 Sondermarken 100 Jahre Rotes Kreuz ++ postfrisch
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 20min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 21min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 23min
thumb DDR W Zd 1969 , Mi.Nr. 210 ** ( 1521 , 1423 )
1,85 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 24min
thumb BRD , 1968 , Mi.Nr.571 - 574 **
0,57 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 25min
thumb BRD , 1999 , Mi.Nr.2076 o
1,02 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 25min
thumb Liechtenstein Michel Nr. Block 7 offizieller illustrierter Ersttagsbrief
2,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 10h 25min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 485 I Hindenburg 8 (Pf) offenes D (Michel Euro 6,00) gestempelt
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 25min
thumb DDR Mi: 2534-2537 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,60 €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 25min
thumb DDR Mi: 2336-2342 Komplettsatz (7W.) **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 27min
thumb DDR W Zd 1970 , Mi.Nr. 217 ** ( 1573 , 1474 )
1,32 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 29min
thumb DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 €
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 29min
thumb BRD , 1969 , Mi.Nr.582 , 583 , 584 , 585 o
0,60 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 30min
thumb BRD , 1999 , Mi.Nr.2082 , 2083 o
0,75 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 30min
thumb Liechtenstein Michel Nr. Block 8 Minnesänger Block auf offiziellen illustrierten Ersttagsbrief
2,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 10h 30min
thumb Deutsches Reich Mi. 125 50 (Pf.) 2 versch.Farben+bei der dunklen Marke die Striche dick geprüft
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 30min
thumb DDR Mi: 1867 Block 38 **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 31min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 33min
thumb BRD , 1969 , Mi.Nr.600 , 601 , 602 o
0,50 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 35min
thumb BRD , 1998 , Mi.Nr.2020 **
1,05 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 35min
35,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 10h 35min
thumb Kongo Landwirtschaft 7 Sondermarken kompletter Satz von 1963 ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 35min
thumb DDR Mi: 2247 Paar -2248x 2 + 2249 Block 48 **Postfrisch / Mi 3,30 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 35min
thumb DDR Mi: 3250-3251 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 37min
thumb Alte, originale Brief-Wachssiegel aus dem 19.Jh. - etwa 105 Stück !
54,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 10h 39min
thumb DDR Mi: 3230-3234 Komplettsatz (5W.) **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 39min
thumb BRD , 1976 , Mi.Nr.895 **
0,52 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 40min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 449 Freimarke Madonna 10 Fr. (Nominal Fr. 10,00) ++ postfrisch
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 40min
thumb Madagaskar Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 40min
thumb DDR Mi: 2928 Block 80 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 41min
thumb DDR Mi: 1507 Block 28 **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 43min
thumb Berlin , 1967 , Mi.Nr. 303 - 308 **
1,07 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 10h 44min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.