17. April 2024, 00:07:16   1516 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 58min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 03min
thumb Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 08min
4,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 13min
9,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 18min
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 23min
thumb Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 28min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 33min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 38min
thumb DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 43min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 48min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 53min
thumb DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 58min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 03min
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 08min
thumb DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 13min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 18min
thumb 1.10.1967...India FDC
0,75 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 08min
thumb 21st August 1967...India FDC
0,75 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 09min
thumb 1959....India FDC
0,75 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 09min
thumb Fiscal stamps Palitana & Jodhpur
7,99 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 24min
thumb King George 6c 10 Stamps affixed on paper
2,00 EUR
plus 1,65 EUR shipping
0 2d 12h 31min
thumb Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 2d 19h 09min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 10min
thumb Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
New!
180,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 19h 35min
thumb Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
New!
15,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 2d 19h 41min
thumb Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
New!
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 2d 19h 42min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
New!
5,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 2d 20h 02min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 20h 06min
thumb * GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 20h 07min
thumb Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
New!
15,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 20h 07min
thumb 1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
2,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 20h 37min
New!
4,50 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 2d 20h 37min
New!
15,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 42min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 39min
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 42min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 45min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 48min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 51min
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 54min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 57min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 00min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 03min
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 06min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 09min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 12min
thumb DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 15min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 18min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 21min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 24min
thumb USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 27min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 30min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 33min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 36min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 39min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 42min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 45min
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 48min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 51min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 54min
thumb Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 57min
thumb San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 23h 00min
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 23h 03min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 23h 06min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 23h 09min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 23h 14min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 23h 19min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 23h 24min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 23h 29min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 23h 34min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 2d 23h 39min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 01h 04min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 01h 09min
thumb 1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 18h 43min
thumb 1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
3,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 18h 45min
[50] [75] [100] [200] Lines per page