1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 31min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 33min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11d 08h 35min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 37min |
11d 08h 39min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 41min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
11d 08h 43min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
11d 08h 45min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11d 08h 47min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 49min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 08h 51min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 08h 53min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 55min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 57min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11d 08h 59min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 01min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
11d 09h 03min |
11d 09h 05min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 07min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 09min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 11min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 13min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 15min |
11d 09h 17min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 19min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
11d 09h 21min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 23min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 25min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 27min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 09h 29min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 09h 31min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 09h 33min |
11d 09h 35min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
11d 09h 37min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
11d 09h 39min |
189,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
12d 22h 50min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15d 09h 08min |
15d 09h 09min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
15d 09h 10min |
15d 09h 11min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
15d 09h 12min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
15d 09h 13min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
15d 09h 14min |