|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 01h 45min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 01h 48min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 01h 51min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 01h 54min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 01h 57min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 02h 00min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 02h 03min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 02h 06min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 02min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 04min |
|
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel New!
|
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 06min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €) New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 08min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 10min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 12min |
|
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 14min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 16min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 18min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 20min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 22min |
|
Luftpost aus Polen s. scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 24min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 26min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € New!
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 28min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € New!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 30min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 32min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 34min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 36min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 38min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 40min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 42min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € New!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 44min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 46min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 48min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 50min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 52min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 54min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen New!
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 56min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € New!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 58min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 09min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 02min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 05min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 08min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 11min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 14min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 17min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 20min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €) New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 23min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 26min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 29min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post New!
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 32min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 35min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 38min |
|
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 41min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen New!
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 44min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen New!
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 47min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 50min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 53min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! New!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 56min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan New!
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 59min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 02min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 05min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 08min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 11min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 55min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
16d 23h 15min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21d 01h 54min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21d 01h 55min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21d 01h 56min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21d 01h 57min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21d 01h 58min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21d 01h 59min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21d 02h 00min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |