18. April 2024, 19:58:49   1671 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen: Håkon...
5,20 EUR 9d 23h 43min3 Bids
stm02633
Japan Nagano 19...
1,00 EUR 17d 00h 21min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
57,00 EUR 10d 00h 02min3 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 01h 45min
thumb Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 01h 48min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 01h 51min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 01h 54min
thumb DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 01h 57min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 02h 00min
thumb DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 02h 03min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 02h 06min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
New!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 02min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
New!
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 04min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
New!
0,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 06min
thumb DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
New!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 08min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
New!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 10min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 12min
thumb Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
New!
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 14min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
New!
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 16min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
New!
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 18min
thumb BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 20min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 22min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 24min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
New!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 26min
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
New!
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 28min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
New!
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 30min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
New!
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 32min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 34min
thumb Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
New!
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 36min
thumb DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 38min
thumb DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
New!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 40min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
New!
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 42min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
New!
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 44min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 46min
thumb DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
New!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 48min
thumb DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
New!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 50min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
New!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 52min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
New!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 54min
thumb DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
New!
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 56min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
New!
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 58min
thumb RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 10h 09min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
New!
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 02min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
New!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 05min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
New!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 08min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
New!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 11min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
New!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 14min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 17min
thumb BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
New!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 20min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
New!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 23min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
New!
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 26min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 29min
thumb BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
New!
16,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 32min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
New!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 35min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
New!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 38min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
New!
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 41min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
New!
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 44min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
New!
2,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 47min
thumb DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 50min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
New!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 53min
thumb Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
New!
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 56min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
New!
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 59min
thumb DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
New!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 03h 02min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
New!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 03h 05min
thumb DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
New!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 03h 08min
thumb DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
New!
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 03h 11min
thumb BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 23h 55min
thumb Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
30,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 16d 23h 15min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 21d 01h 54min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 21d 01h 55min
thumb DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 21d 01h 56min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 21d 01h 57min
thumb DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 21d 01h 58min
thumb DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 21d 01h 59min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 21d 02h 00min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)