USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 08min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 12min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 13min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 14min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 16min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 17min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 17min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
1j 11h 18min |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 19min |
15,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 22min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 23min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 34min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen Neuf!
15,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
1j 18h 36min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 37min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 40min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 Neuf!
1j 18h 40min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 18h 42min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 43min |
1j 18h 46min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 49min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 52min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 55min |
1j 18h 58min |
1j 19h 01min |
4,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 01min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 04min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 07min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neuf!
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
1j 19h 10min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 10min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1j 19h 13min |
1j 19h 16min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1j 19h 19min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 Neuf!
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
1j 19h 21min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1j 19h 22min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 25min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 25min |
1j 19h 28min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1j 19h 31min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1j 19h 34min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 37min |
1j 19h 40min |
15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 41min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 43min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1j 19h 46min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1j 19h 49min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1j 19h 52min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 55min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 19h 58min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 20h 01min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 04min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 07min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 20h 10min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 13min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1j 20h 16min |
1j 20h 19min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 22min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 25min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 28min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1j 20h 31min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 34min |
1j 20h 37min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 40min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1j 20h 43min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 46min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 49min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 20h 52min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 20h 55min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 20h 58min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 21h 01min |
1j 21h 04min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 21h 07min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 21h 10min |
Italien Mi 774-776 *
15,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 01h 57min |
Albanien Mi 402-407 **
17,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 02h 02min |
Albanien Mi 448-455 **
25,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 02h 12min |