DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 56min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 58min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 00min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 02min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 04min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10j 00h 06min |
189,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 17min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 47min |
11j 21h 52min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
11j 21h 57min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
11j 22h 02min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11j 22h 07min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 12min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 17min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11j 22h 22min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 27min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 32min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 22h 37min |
11j 22h 42min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 47min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 52min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 22h 57min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
13j 23h 35min |
13j 23h 36min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
13j 23h 37min |
13j 23h 38min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
13j 23h 39min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
13j 23h 40min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
13j 23h 41min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) Neuf!
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
20j 18h 53min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) Neuf!
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20j 19h 08min |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) Neuf!
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
20j 19h 13min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) Neuf!
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20j 19h 23min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) Neuf!
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
20j 19h 28min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) Neuf!
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
20j 19h 33min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) Neuf!
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
20j 19h 58min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) Neuf!
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
20j 20h 13min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) Neuf!
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
20j 20h 18min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) Neuf!
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
20j 20h 23min |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) Neuf!
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
20j 20h 28min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) Neuf!
20j 20h 33min |