25. April 2024, 22:18:18   2043 Online
Hochwertiges Si...
101,00 EUR 2j 21h 44min9 Enchères
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR 2j 21h 23min13 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR 2j 21h 42min13 Enchères
5,20 EUR 9j 22h 02min3 Enchères
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 23h 56min
thumb DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 23h 58min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 00h 00min
thumb DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 00h 02min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 00h 04min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 00h 06min
thumb BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
189,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 11j 13h 17min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 47min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 52min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 57min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 02min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 07min
thumb Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 12min
thumb DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 17min
thumb Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 22min
thumb Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 27min
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 32min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 37min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 42min
thumb DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 47min
thumb DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 52min
thumb DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 57min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 35min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 36min
thumb DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 37min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 38min
thumb DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 39min
thumb DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 40min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 41min
Neuf!
29,50 EUR
plus 4,95 EUR frais d'envoi
0 20j 18h 53min
thumb Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
Neuf!
12,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 20j 19h 08min
thumb Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
Neuf!
12,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 20j 19h 13min
thumb Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
Neuf!
11,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 20j 19h 23min
thumb Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
Neuf!
45,00 EUR
plus 5,80 EUR frais d'envoi
0 20j 19h 28min
thumb Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
Neuf!
35,00 EUR
plus 5,80 EUR frais d'envoi
0 20j 19h 33min
thumb Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
Neuf!
105,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 20j 19h 58min
thumb Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
Neuf!
9,50 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 20j 20h 13min
thumb Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
Neuf!
16,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 20j 20h 18min
thumb Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
Neuf!
19,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 20j 20h 23min
thumb Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
Neuf!
14,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 20j 20h 28min
thumb Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
Neuf!
29,50 EUR
plus 4,95 EUR frais d'envoi
0 20j 20h 33min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page