USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
3,49 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 19h 03min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
1j 19h 03min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 19h 03min |
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 19h 04min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 19h 11min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 19h 12min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
1j 19h 13min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 19h 22min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 49min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
2j 03h 06min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 13min |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe Neuf!
24,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
2j 03h 13min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet Neuf!
20,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 23min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen Neuf!
15,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
2j 03h 32min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 Neuf!
15,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 33min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neuf!
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 03h 51min |
2j 03h 59min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 00min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neuf!
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
2j 04h 05min |
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
2j 04h 34min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 19min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 22min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 25min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 28min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 31min |
10,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 32min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 34min |
1,80 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 34min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 37min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 40min |
2j 05h 43min |
5,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 43min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 46min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 49min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2j 05h 52min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 55min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
2j 05h 58min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 01min |
2j 06h 04min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 06h 07min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 10min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
2j 08h 10min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
2j 08h 15min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
2j 08h 20min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
2j 08h 25min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
2j 08h 30min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
2j 08h 35min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
2j 08h 40min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 10h 05min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
2j 10h 10min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 02min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 11min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 16min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
3j 05h 23min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 06h 03min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3j 06h 05min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 07min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 09min |
3j 06h 11min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
3j 06h 13min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 13min |
3j 06h 15min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3j 06h 17min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
3j 06h 19min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 21min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
3j 06h 23min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
3j 06h 25min |
Luftpost aus Polen s. scan
3j 06h 27min |
3j 06h 29min |
3j 06h 31min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 33min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3j 06h 35min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3j 06h 37min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
3j 06h 39min |
3j 06h 41min |