|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
3T 11Std 05Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Top-Auktion
|
405,01 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
3T 11Std 07Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
3T 11Std 12Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top-Auktion
|
315,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
3T 11Std 16Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
32 |
3T 11Std 52Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 11Std 54Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 11Std 55Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
3T 11Std 56Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 11Std 58Min |
|
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 12Std 11Min |
|
Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1872 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 12Std 16Min |
|
Hessen Kaiserreich Ernst Ludwig 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top-Auktion
|
74,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 12Std 17Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
48 |
3T 12Std 18Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 12Std 20Min |
|
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
74,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 12Std 21Min |
|
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 12Std 22Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
59,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 12Std 23Min |
|
Preussen, Königreich Wilhelm I 20 Mark 1877 B MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Top-Auktion
|
74,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 12Std 24Min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
34 |
3T 12Std 25Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 26Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
325,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
5T 10Std 38Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
35 |
5T 10Std 42Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
5T 10Std 44Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 10Std 46Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 11Std 06Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 11Std 08Min |