Nicht eingeloggt.
   23. Januar 2018, 13:05:08   385 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Auktionen von: Neptun08 [zur Liste aller Auktionen]
 
 
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
 
 
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 1 Oz Silber 2017 Wedge Tailed Eagle
Top-Auktion
18,85 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
24 02Std 56Min
thumb 1 Oz Silber 2017 Wedge Tailed Eagle
Top-Auktion
18,75 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
19 02Std 58Min
thumb Italien, 10 Centesimi 1918, Z.3
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 03Std 55Min
thumb Polen, 2 Zloty 2006 D.Zlotego, Fischer OB 113, vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 04Std 33Min
thumb Polen, 2 Zloty 2006 Elbing, Fischer OB 112, vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 04Std 35Min
thumb Polen, 2 Zloty 2006 Bieber, Fischer OB 111, vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 04Std 37Min
thumb Polen, 2 Zloty 2006 Biatlon, Fischer OB 109, vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 04Std 39Min
thumb Nordkorea Orig. Banknote 5 Won 2002(2009) Student - Wasserfall WPM P. 58, UNC.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 04Std 53Min
thumb PEUS 8732 China Volksrepublik 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1992 3,11 g Feingold. Kletternder Panda auf Eukalyptusbaum Vorzüglich +
Top-Auktion
121,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 05Std 55Min
thumb PEUS 8733 Mexiko Goldmedaille 1968 9,4 g Feingold. Olympiade 1968 Mexiko / Aztekenkalender Vorzüglich
Top-Auktion
348,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 05Std 57Min
thumb PEUS 8734 BRD 20 Euro GOLD 2013 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 05Std 59Min
thumb PEUS 8735 BRD 20 Euro GOLD 2011 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Buche NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
170,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 06Std 01Min
thumb PEUS 8736 BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
160,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 06Std 03Min
thumb PEUS 8737 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1988 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugget - Hand of Faith Vorzüglich +
Top-Auktion
561,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 06Std 05Min
thumb PEUS 8738 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
1119,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 06Std 07Min
thumb PEUS 8739 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Kl.Randfehler, fast Stempelglanz(Kapsel)
Top-Auktion
1087,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 06Std 09Min
thumb PEUS 8740 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
1122,69 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 06Std 11Min
thumb PEUS 8741 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
1120,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 06Std 13Min
thumb PEUS 8742 USA 5 Dollars GOLD 1909 7,52 g Feingold. Indian Head Kratzer, Sehr schön
Top-Auktion
329,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 06Std 15Min
thumb PEUS 8743 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
213,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 06Std 17Min
thumb PEUS 8744 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Winzige Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
284,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 06Std 20Min
thumb PEUS 8745 Österreich 20 Kronen GOLD 1894 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön +
Top-Auktion
215,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 06Std 22Min
thumb PEUS 8723 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top-Auktion
308,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 06Std 24Min
thumb PEUS 8746 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top-Auktion
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 06Std 26Min
thumb PEUS 8747 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kratzer, Sehr schön
Top-Auktion
315,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 06Std 28Min
thumb PEUS 8748 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2007 D München 15,55 g Feingold. NUR mit Zertifikat Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top-Auktion
553,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 06Std 30Min
thumb PEUS 8749 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2005 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 50 Jahre Fernsehen mit Zertifikat Stempelglanz
Top-Auktion
79,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 06Std 32Min
thumb PEUS 8750 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation mit Zertifikat Stempelglanz
Top-Auktion
54,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 06Std 34Min
thumb PEUS 8751 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall mit Zertifikat Stempelglanz
Top-Auktion
315,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 06Std 36Min
thumb PEUS 8752 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Zertifikat Stempelglanz
Top-Auktion
202,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 06Std 38Min
thumb PEUS 8753 USA 5 Dollars GOLD 1915 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Top-Auktion
280,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 06Std 40Min
thumb PEUS 8754 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Randfehler, Vorzüglich +
Top-Auktion
271,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 06Std 42Min
thumb PEUS 8755 BRD 50 Euro GOLD 2017 A Berlin 7,78 g Feingold. Lutherrose Stempelglanz
Top-Auktion
311,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 06Std 44Min
thumb PEUS 8756 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz
Top-Auktion
109,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 06Std 46Min
thumb PEUS 8757 USA 5 Dollars GOLD 1911 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Top-Auktion
267,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 06Std 48Min
thumb PEUS 8758 Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top-Auktion
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 06Std 50Min
thumb PEUS 8759 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,17 g Feingold. Stadtwappen Vorzüglich +
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 06Std 52Min
thumb PEUS 8760 Ungarn 20 Kronen GOLD 1905 KB Kremnitz Insg. 4,90 g6,1 Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top-Auktion
213,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 06Std 54Min
thumb PEUS 8762 BRD 20 Euro GOLD 2016 A Berlin 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Nachtigall Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
155,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 06Std 56Min
thumb PEUS 8765 BRD 20 Euro GOLD 2017 A Berlin 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Pirol Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
175,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 06Std 58Min
thumb PEUS 8761 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2005 In Originaleinband Uncirculated
Top-Auktion
67,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 07Std 00Min
thumb PEUS 8763 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1984 Insg. 80 g Feinsilber. Incl. Originalholzschatulle Proof
Top-Auktion
72,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 07Std 02Min
thumb PEUS 8764 Reichsgold + Welt Armband GOLD (6 Münzen) 1880 - 191 Raugewicht Armband (Punze 585) 55,6 g inkl. Münzen, davon 31,27 g Feingold (Münze Feingold (Münzen) Sehr schön
Top-Auktion
1621,09 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
51 07Std 04Min
thumb MGS BRD 10 DM 1996 A Kolping Werk Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 07Std 25Min
thumb Portugal Medaille Arthur Cupertino de Miranda 1969FM-Frankfurt Gewicht: 367,95g Bronze
Top-Auktion
10,95 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 07Std 25Min
thumb MGS Kaiserreich 3x 1 Mark (1896 A, 1905 A, 1915 A)
Top-Auktion
7,97 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 07Std 27Min
thumb Italien 500 Lire 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber sehr schön
Top-Auktion
4,26 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 07Std 27Min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g
Top-Auktion
3,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 07Std 29Min
thumb Degussa 1 Unze Silberbarren Kankaku Bank FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber
Top-Auktion
16,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 07Std 29Min
thumb MGS BRD Bremerhaven Silbermedaille 1985 Schifffahrt PP Gewicht: 14,82g
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 07Std 31Min
thumb Frankreich 100 Francs 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber pp
Top-Auktion
9,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 07Std 31Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1970 Friedrich Engels stgl
Top-Auktion
40,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
12 07Std 33Min
thumb Frankreich 10 Francs 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,65g Silber pp Robert Schumann
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 07Std 33Min
thumb MGS III. Reich Böhmen und Mähren 1 Krone 1944 vz+
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 07Std 35Min
thumb Frankreich 10 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,4g Silber pp Milionär Capétien
Top-Auktion
5,86 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 07Std 35Min
thumb MGS Österreich Franz Joseph I. 1 Korona 1896
Top-Auktion
2,90 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 07Std 37Min
thumb Deutschland Medaille Jacob und Wilhelm Grimm FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 17g Silber
Top-Auktion
9,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 07Std 37Min
thumb MGS Schweiz 5 Franken 1967 B Feingewicht: 12,5g
Top-Auktion
6,70 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 07Std 39Min
thumb Deutschland Medaille Heinrich Hoffmann FM-Frankfurt Feingewicht: 19,25g Silber
Top-Auktion
7,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 07Std 39Min
thumb MGS Frankreich 100 Francs (15 Euro) 1997 Wenzelsmauer Luxembourg PP Feingewicht: 19,98g
Top-Auktion
10,75 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 07Std 41Min
thumb Frankreich 10 Francs 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 12g Silber pp Victor HUGO
Top-Auktion
7,04 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 07Std 41Min
thumb MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO VII 1969
Top-Auktion
18,25 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 07Std 43Min
thumb Frankreich 100 Francs 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 15g Silber pp Marie CURIE
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 07Std 43Min
thumb Deutschland Medaille Frankfurt FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 22,5g Silber
Top-Auktion
11,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 07Std 45Min
thumb Frankreich 100 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 15g Silber pp
Top-Auktion
9,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 07Std 47Min
thumb III Reich: Lot von 10:: Hitler Münze/Medaille no 1
, Top-Auktion
80,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
25 07Std 55Min
thumb III Reich: Lot von 10:: Hitler Münze/Medaille no 2
, Top-Auktion
86,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
29 07Std 57Min
thumb DDR,Brief(269)Leipzig-Hamburg,Zensurstempel der Alllierten, pracht
Top-Auktion
2,23 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 1T 03Std 59Min
thumb DDR,Mi.-Nr.261/279o - Bedarfsabstempelung, Mi-150€, feinst
Top-Auktion
6,23 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
9 1T 04Std 01Min
thumb Deutsch-Ostafrika,Ganzsache Mi.-Nr.P16,Moschi(dunkelblau)-Tanga-Leipzig,pracht
Top-Auktion
10,80 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
13 1T 04Std 28Min
thumb Postkarte Gruss aus Hermannsburg 22.7.1094 orig. gelaufen nach Celle - EIN STÜCK ZEITGESCHICHTE
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 04Std 46Min
thumb Bundeswehr 1 Orig. Barettabzeichen für das Barett der Artellerie
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 04Std 47Min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
11,12 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
9 1T 06Std 25Min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
11,15 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
9 1T 06Std 28Min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
11,11 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
20 1T 06Std 31Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)