Nicht eingeloggt.
   21. November 2017, 20:03:06   495 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb FRANKREICH (Kolonien Afrika) 50 Francs 1961 Republique Centrafricaine Congo Gabon Tchad
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 37Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings 1949 SILBER RARITÄT in Umlauf gewesen
Neu!
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 11Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa ZWEI 5 Shillings 1952 500/1000 SILBER sehr schön bis vorzüglich
Neu!
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 12Min
thumb ÖSTERREICH 100 Schilling 1979 SILBER-RARITÄT PP
Neu!
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 13Min
thumb FRANKREICH (France) 20 Francs 1933 - Glänzende Silberanlage - ss-vz
Neu!
9,80 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 22Std 14Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1909 A ss-vz
Neu!
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 15Min
thumb Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm, Kipper Dreigröscher 1623 SILBER RARITÄT siehe Scan
Neu!
29,90 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 22Std 16Min
thumb DEUTSCHES REICH Württemberg 3 Mark 1914 F RARITÄT IN 90% SILBER - ERHALTUNG! -
Neu!
19,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 17Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1914 A RARITÄT IN 90% SILBER - ERHALTUNG! -
Neu!
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 18Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1913 A RARITÄT IN 90% SILBER - ERHALTUNG! -
Neu!
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 19Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1910 A RARITÄT IN 90% SILBER - ERHALTUNG! -
Neu!
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 20Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER knappes Vorzüglich
Neu!
39,90 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 21Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER fast Vorzüglich
Neu!
38,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 22Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1909 A (siehe scan)
Neu!
11,90 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 22Std 23Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 1 Mark 1924 A ERHALTUNG!
Neu!
6,80 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 22Std 24Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 1 Reichsmark 1926 A ERHALTUNG!
Neu!
9,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 22Std 25Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 3 Mark 1924 A ERHALTUNG!
Neu!
29,80 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 22Std 26Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Mark 1875 F ERHALTUNG!
Neu!
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 27Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Mark 1907 F ERHALTUNG!
Neu!
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 28Min
thumb BELGIEN 1 Franc 1904 des belges BESSERES VORZÜGLICH
Neu!
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 29Min
thumb BELGIEN 20 Frank 1934 der Belgen SS+
Neu!
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 30Min
thumb LUXEMBURG 10 Francs 1929 SS+
Neu!
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 31Min
thumb LUXEMBURG 10 Francs 1929 SS+
Neu!
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 32Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1998 F 50 Jahre Deutsche Mark UNC/bankfrisch
Neu!
8,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 22Std 33Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1998 A 300 Jahre FS Halle UNC/bankfrisch
Neu!
8,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 22Std 34Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1998 G Hildegard von Bingen Proof/Polierte Platte
Neu!
8,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 22Std 35Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1992 G Käthe Kollwitz Proof/Polierte Platte
Neu!
5,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 22Std 36Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 1 Mark 1987 D ERHALTUNG!
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 22Std 38Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Pfennig 1907 D vorzüglich-stempelglanz
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 22Std 39Min
thumb DEUTSCHLAND (Alliierte Besatzung) 1 Pfennig 1949 J vorzüglich +
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 22Std 40Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 2 Pfennig 1960 D vorzüglich-stempelglanz
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 22Std 41Min
thumb NEDERLAND Niederlande 2,5 Gulden 1960 Silber-Rarität vz-st
Neu!
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 42Min
thumb NEDERLAND Niederlande 1 Gulden 1965 Silber-Rarität stempelglanz
Neu!
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 43Min
thumb SÜDAFRIKA ZUID-AFRIKAANSCHE REPUBLIEK 1 Penny 1898 RARITÄT Erhaltung!
Neu!
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 44Min
thumb ENDSPIEL Finanzcrash Bargeldverbot Gold 2017 nagelneues Exemplar
Neu!
16,80 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 22Std 45Min
thumb SÜDAFRIKA Mandela R5 2000 original eingeschweißt / mit barcode Proof coin in SA MINT Holder
Neu!
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 46Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 50 Pfennig 1968 J fast Vorzüglich
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 22Std 47Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) SEIPEL Zwei Schilling 1932 64% SILBER vorzüglich-stempelglanz
Neu!
22,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 22Std 48Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 1 Mark 1987 J ERHALTUNG!
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 22Std 49Min
thumb SÜDAFRIKA Mandela R5 2000 original eingeschweißt / mit barcode Proof coin in SA MINT Holder
Neu!
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 50Min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1898 (A) seltene Kolonialmünze aus Silber ERHALTUNG!
Neu!
48,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 51Min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Viertel Rupie 1898 (A) seltene Kolonialmünze aus Silber ERHALTUNG!
Neu!
35,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 52Min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Pesa 1890 (A) seltene Kolonialmünze aus Kupfer fast STEMPELGLANZ
Neu!
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 53Min
thumb SÜDAFRIKA Silber-Krügerrand 2017 original in Kapsel & Zertifikat der SAMINT UNC Stempelglanz
Neu!
64,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 22Std 54Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) LUEGER Zwei Schilling 1935 64% SILBER vorzüglich
Neu!
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 55Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) BILLROTH Zwei Schilling 1929 64% SILBER vorzüglich
Neu!
7,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 22Std 56Min
thumb FRANKREICH (France) 10 Francs 1934 - Glänzende Silberanlage - ss+
Neu!
5,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 22Std 57Min
thumb DEUTSCHLAND (BDL) 10 Pfennig 1949 F vorzüglich
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 22Std 58Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 2 Rentenpfennig 1923 G ERHALTUNG!
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 22Std 59Min
thumb DEUTSCHES REICH (III. Reich) 1 Reichsmark 1939 F Gemeinnutz vor Eigennutz stempelglanz
Neu!
92,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 23Std 00Min
thumb ÖSTERREICH Austria Maria Theresia Thaler 1780 S.F. SILBERANLAGE (siehe Scan)
Neu!
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 23Std 01Min
thumb ÖSTERREICH Austria Maria Theresia Thaler 1780 S.F. SILBERANLAGE (siehe Scan)
Neu!
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 23Std 02Min
thumb ÖSTERREICH Austria Maria Theresia Thaler 1780 S.F. SILBERANLAGE (siehe Scan)
Neu!
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 23Std 03Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 5 Mark 1951 J Silberadler ERHALTUNG!
Neu!
2,60 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 23Std 04Min
thumb BELGIEN 1 Frank 1904 der Belgen SS
Neu!
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 23Std 05Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)