Nicht eingeloggt.
   23. Februar 2018, 15:27:00   393 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb FRANKREICH (Kolonien Afrika) 50 Francs 1961 Republique Centrafricaine Congo Gabon Tchad
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 37Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa ZWEI 5 Shillings 1952 500/1000 SILBER sehr schön bis vorzüglich
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 02Std 34Min
thumb ÖSTERREICH 100 Schilling 1979 SILBER-RARITÄT PP
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 02Std 37Min
thumb FRANKREICH (France) 20 Francs 1933 - Glänzende Silberanlage - ss-vz
9,80 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 02Std 40Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1909 A ss-vz
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 02Std 43Min
thumb Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm, Kipper Dreigröscher 1623 SILBER RARITÄT siehe Scan
29,90 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 02Std 46Min
thumb DEUTSCHES REICH Württemberg 3 Mark 1914 F RARITÄT IN 90% SILBER - ERHALTUNG! -
19,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 02Std 49Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1914 A RARITÄT IN 90% SILBER - ERHALTUNG! -
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 02Std 52Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1913 A RARITÄT IN 90% SILBER - ERHALTUNG! -
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 02Std 55Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1910 A RARITÄT IN 90% SILBER - ERHALTUNG! -
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 02Std 58Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER knappes Vorzüglich
39,90 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 01Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER fast Vorzüglich
38,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 04Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1909 A (siehe scan)
11,90 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 03Std 07Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 1 Mark 1924 A ERHALTUNG!
6,80 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 03Std 10Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 1 Reichsmark 1926 A ERHALTUNG!
9,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 03Std 13Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 3 Mark 1924 A ERHALTUNG!
29,80 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 03Std 16Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Mark 1875 F ERHALTUNG!
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 19Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Mark 1907 F ERHALTUNG!
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 22Min
thumb BELGIEN 1 Franc 1904 des belges BESSERES VORZÜGLICH
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 25Min
thumb BELGIEN 20 Frank 1934 der Belgen SS+
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 28Min
thumb LUXEMBURG 10 Francs 1929 SS+
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 31Min
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 34Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 1 Mark 1987 D ERHALTUNG!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 03Std 40Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Pfennig 1907 D vorzüglich-stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 03Std 43Min
thumb DEUTSCHLAND (Alliierte Besatzung) 1 Pfennig 1949 J vorzüglich +
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 03Std 46Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 2 Pfennig 1960 D vorzüglich-stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 03Std 49Min
thumb NEDERLAND Niederlande 2,5 Gulden 1960 Silber-Rarität vz-st
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 52Min
thumb NEDERLAND Niederlande 1 Gulden 1965 Silber-Rarität stempelglanz
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 55Min
thumb SÜDAFRIKA ZUID-AFRIKAANSCHE REPUBLIEK 1 Penny 1898 RARITÄT Erhaltung!
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 58Min
thumb ENDSPIEL Finanzcrash Bargeldverbot Gold 2017 nagelneues Exemplar
19,80 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 04Std 01Min
thumb SÜDAFRIKA Mandela R5 2000 original eingeschweißt / mit barcode Proof coin in SA MINT Holder
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 04Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 50 Pfennig 1968 J fast Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 04Std 07Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) SEIPEL Zwei Schilling 1932 64% SILBER vorzüglich-stempelglanz
22,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 04Std 10Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 1 Mark 1987 J ERHALTUNG!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 04Std 13Min
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 16Min
thumb SÜDAFRIKA Silber-Krügerrand 2017 original in Kapsel & Zertifikat der SAMINT UNC Stempelglanz
64,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 04Std 19Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) LUEGER Zwei Schilling 1935 64% SILBER vorzüglich
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 22Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) BILLROTH Zwei Schilling 1929 64% SILBER vorzüglich
7,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 25Min
thumb FRANKREICH (France) 10 Francs 1934 - Glänzende Silberanlage - ss+
5,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 04Std 28Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 2 Rentenpfennig 1923 G ERHALTUNG!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 2T 04Std 31Min
thumb DEUTSCHES REICH (III. Reich) 1 Reichsmark 1939 F Gemeinnutz vor Eigennutz stempelglanz
92,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 34Min
thumb ÖSTERREICH Austria Maria Theresia Thaler 1780 S.F. SILBERANLAGE (siehe Scan)
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 37Min
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 40Min
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 43Min
thumb ÖSTERREICH Austria 1 Florin 1860 A SILBERANLAGE (siehe Scan)
9,80 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 04Std 46Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Mark 1905 D vorzüglich
8,00 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 04Std 49Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 2 Mark 1926 F Silbermünze ss
12,80 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 04Std 52Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 2 Mark 1925 A Silbermünze ss
12,80 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 04Std 55Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.