Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
Sesterz 161/175, Kaiserlic...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze 312, Kaiserlic...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Cu-Öre 1719, Schweden Köni...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze. Makedonien Amphip...
70,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Hemiobol Jh.- 5-Ca Karien ...
300,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze-Diassarion 2./3. Jh...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze 95/90 v. Chr. ...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Tetradrachme. Seleukis un...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./3. Jhdt. Phrygie...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
5 Mark 1909, SACHSEN, KÖNI...
265,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Stater 400/325 v. Chr. Bru...
650,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 167/168. Kilikien M...
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Distater 400/350 v. Chr. L...
2300,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
50 Francs 1944. Zaire Belg...
110,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Silbermedaille 1898, Brand...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
2 Mark 1901. BADEN, GROSSH...
795,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus