Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
5 Rappen 1902 B, Schweiz E...
90,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Half drachm, Arab-Sasania...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Hemiobol 5. Jhdt. v. Chr.,...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Dukat 1749, Hessen-Darmsta...
4250,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Mark 1924 G. WEIMARER REPU...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 250/220 v. Chr. Lyk...
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Pfennig. Tübingen, pfalzg...
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Konventionstaler 1784 IEC,...
120,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Hemiobol/1/24 Siglos 4. Jh...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
2 Kreuzer 1586, Baden-Bade...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze 309/220 v. Chr...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 100/63 v. Chr. Pont...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar. Nachahmungen antik...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Cistophorus 85/76 v. Chr. ...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2. Jhdt. v. Chr. Sy...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
1/2 Sovereign 1901, Grossb...
320,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus