Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
2 Kreuzer 1669. Hanau-Münz...
65,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 261, Kaiserlich...
70,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Drachme 454/404 v. Chr. At...
620,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Pentanummium 527/537. Byza...
70,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar 235/236, Kaiserliche...
130,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Sucre 1888 DT, Ecuador Rep...
125,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
3 Mark 1932 D, WEIMARER RE...
105,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
2 Mark 1951 F. BUNDESREPUB...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Potinmünze vom Typ Indiane...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze 386/309 v. Chr...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Francescone 1785, Italien ...
165,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze-Litra 405/399 v. Ch...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
20 Mark GOLD 1880. HAMBURG...
650,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2. Jh. Kilikien Eir...
70,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Tetartemorion 450/410 v. C...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./1. Jhdt. v. Chr....
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus