Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
50 Dirhams AH1395/1975, Ma...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar 200/201. Kaiserliche...
110,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Obol 425/385 v. Chr. Kilik...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
As 124/127, Kaiserliche Pr...
400,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 244/246, Kaiser...
70,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Tetradrachme vom Typ des P...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Kreuzer 1783, Frankfurt, R...
135,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Mark 1912 J. DEUTSCHES REI...
55,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
5 Rappen 1902 B, Schweiz E...
90,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Half drachm, Arab-Sasania...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
50 Pfennig 1875 A. DEUTSCH...
95,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Pfennig. Tübingen, pfalzg...
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Konventionstaler 1784 IEC,...
120,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Hemiobol/1/24 Siglos 4. Jh...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
2 Kreuzer 1586, Baden-Bade...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./1. Jhdt. v. Chr....
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus