Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
Pfennig. Tübingen, pfalzg...
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Konventionstaler 1784 IEC,...
120,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Hemiobol/1/24 Siglos 4. Jh...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
2 Kreuzer 1586, Baden-Bade...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./1. Jhdt. v. Chr....
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 100/63 v. Chr. Pont...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Didrachme 345/344 v. Chr.,...
500,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Drachme 88/83 v. Chr., Kar...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 266/267, Kaiser...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2. Jhdt. v. Chr. Sy...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Guldiner 1543, Regensburg,...
1565,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian, Kaiserliche P...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze. Kilikien Tarsos P...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
6 Gröscher 1596, Polen Kön...
115,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze um 4 n. Chr., ...
200,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
20 Mark GOLD 1876 A. PREUS...
500,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus