PEUS 1574 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2001 Insg. 57,54 g Feingold. Oryxantilopen incl. Holzbox + Zertifikat Rote Flecken, Proof (Kapsel) Top-Auktion
605,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 06Std 59Min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
12T 07Std 25Min |
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz Neu!
12T 07Std 13Min |