Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
Bronze-Litra 405/399 v. Ch...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
3 Mark 1929 D, WEIMARER RE...
65,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
20 Mark GOLD 1880. HAMBURG...
650,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2. Jh. Kilikien Eir...
70,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./1. Jhdt. v. Chr....
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Einseitiger Heller nach 14...
165,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 248/249, Kaiser...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Billon-Tetradrachme. Sele...
140,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
20 Mark 1872. HESSEN, GROS...
700,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian, Kaiserliche P...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
AE-Obol, Reich der Sasani...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 260, Kaiserlich...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Vereinstaler 1866 A, Brand...
175,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
4000 Reis 1724, Brasilien ...
1300,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Follis 302/303, Kaiserlich...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
20 Mark 1987, DEUTSCHE DEM...
295,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus