Nicht eingeloggt.
   21. November 2017, 20:12:05   494 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Preussen Taler 1855 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön
63,22 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 1T 00Std 18Min
thumb Preussen Taler 1846 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön
54,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 00Std 20Min
thumb Preussen Doppeltaler 1844 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,4g Silber vz/sehr schön
121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 1T 00Std 22Min
thumb Preussen Ausbeutetaler 1848 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön
39,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 1T 00Std 24Min
thumb Preussen Taler 1824 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön
42,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 00Std 26Min
thumb Preussen Taler 1819 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön
40,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 00Std 28Min
thumb Preussen Ausbeutetaler 1839 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön
39,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 1T 00Std 30Min
thumb Preussen Vereinstaler 1866 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön
23,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 00Std 32Min
thumb Preussen Vereinstaler 1859 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 00Std 34Min
thumb Preussen Vereinstaler 1868 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön
21,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 00Std 36Min
thumb Preussen Ausbeutetaler 1855 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön
33,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 00Std 38Min
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 00Std 40Min
thumb Preussen Ausbeutevereinstaler 1862 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön
23,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 00Std 42Min
thumb Preussen Taler 1803 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön
41,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 00Std 44Min
thumb Preussen Taler 1815 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön
22,83 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 00Std 46Min
thumb Preussen 1/3 Taler 1800 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,4g Silber sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 00Std 48Min
thumb Preussen 1/6 Taler 1803 FM-Frankfurt Gewicht: 4,9g Silber sehr schön
5,04 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 00Std 50Min
7,75 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 00Std 52Min
thumb USA, Proof Set 1971 FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 00Std 18Min
thumb Kanada KMS 1992 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 00Std 20Min
thumb Kanada Kursmünzensatz 1993 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 00Std 22Min
thumb Kanada Kursmünzensatz 1990 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 00Std 24Min
thumb Kanada Kursmünzensatz 1979 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 2T 00Std 26Min
thumb USA 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 00Std 28Min
thumb Liberia Kursmünzensatz 1978 FM-Frankfurt pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 00Std 30Min
thumb Republik of Malta Proof Set 1976, 2 Mils - 50 Cents FM-Frankfurt pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 00Std 32Min
thumb Republik of Malta Proof Set 1977, 2 Mils - 50 Cents FM-Frankfurt pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 00Std 34Min
thumb Bahamas Proof Set 1976 FM-Frankfurt 9 Münzen Information PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 00Std 36Min
thumb Trinidad & Tobago Münzset 1 Cent - 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 59,85g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 00Std 38Min
thumb Philippinen Proof Set 1976 FM-Frankfurt pp
5,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 00Std 40Min
thumb Jamaika Proof Set 1979 FM-Frankfurt Feinsilber: 30,05g PP (teilweise fleckig)
7,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 00Std 42Min
thumb Panama Münzsatz 20 Balboa- 1 Centesimos 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 176,4g Silber pp
40,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 2T 00Std 44Min
thumb BRD 5 x 10 DM 1999 (50 Jahre Grundgesetz der Bundesre) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 18Min
thumb BRD 5 x 10 DM 1999 (50 Jahre SOS Kinderdörfer)FM-Frankfurt Feingewicht:71,65g Silber pp im Blister
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 20Min
thumb BRD 5 x 10 DM 1999 (Weimar - Kulturstadt Europas) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 22Min
thumb Deutschland 5 x 10 DM (Bundesverfassungsgericht) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber PP
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 24Min
thumb BRD 5 x 10 DM 1998 (50 Jahre Deutsche Mark) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 26Min
thumb BRD 5 x 10 DM 1998 (350 Jahre Westfälischer Friede) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 28Min
thumb BRD 5 x 10 DM 2000 (Johann Sebastian Bach) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 30Min
thumb Deutschland 5 x 10 DM 2000 (10 Jahre Deutsche Einheit) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 32Min
thumb BRD 5 x 10 DM 2000 (Expo 2000) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp(im Blister)
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 00Std 34Min
thumb BRD 5 x 10 DM 2000 (Dom zu Aachen) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp (im Blister)
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 00Std 36Min
thumb BRD 5 x 10 DM 1998 (Hildegard von Bingen) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 00Std 38Min
thumb Deutschland 5 x 10 DM (Katharinenkloster) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht:71,65g Silber PP
25,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 40Min
thumb BRD 5 x 10 DM 2001 ((Gustav) Albert Lortzing) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp
25,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 00Std 42Min
thumb BRD 10 DM 1992 G FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 00Std 44Min
thumb BRD 10 DM 1996 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 46Min
thumb BRD 10 DM 1987 G FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 48Min
thumb BRD 10 DM 1988 D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 50Min
thumb Australien 30 Dollar (Pferd) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 18Min
thumb Australien 30 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 20Min
thumb Australien 8 Dollar Lunar II Tiger 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 22Min
thumb Australien 8 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 24Min
thumb Australien 1 Dollar 'Salzwasserkrokodil'2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 28Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 30Min
thumb Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 34Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 38Min
thumb Australien 50 Cents Koala 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 40Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 42Min
thumb Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus st.
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 44Min
thumb Großbritannien 2 Pounds (Hahn) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 46Min
thumb Australien 1 Dollar 'Känguru' 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 48Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 50Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 52Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 54Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 00Std 56Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.