Nicht eingeloggt.
   17. Februar 2018, 22:32:21   378 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Bahamas 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 45,42g Silber ss/vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 21Std 57Min
thumb Barbados 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 35,06g Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 21Std 59Min
thumb Panama 20 Balboa 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber sehr schön / vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 01Min
thumb Panama Münzsatz 20 Balboa- 1 Centesimos 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 176,4g Silber pp
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 22Std 03Min
thumb Philippinen Proof Set 1976 Feingewicht: 37,94g Silber FM-Frankfurt pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 05Min
thumb Barbados Kursmünzensatz 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 59,94g pp
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 1T 22Std 07Min
thumb Barbados Kursmünzensatz 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 59,94g pp
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 22Std 09Min
thumb British Virgin Islands Proof Set 1980 1 Cent - 5 Dollars FM-Frankfurt Feingewicht: 61,24g Silber PP
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 1T 22Std 11Min
thumb Bahamas Proof Set 1975 FM-Frankfurt Feingehalt: 89,34g Silber PP
2,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 22Std 13Min
thumb British Virgin Islands Proof Set 1978 1 Cent - 1 Dollars FM-Frankfurt Feingewicht: 23,78g Silber PP
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 22Std 15Min
thumb Panama 10 Balboa 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 39,29g Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 17Min
thumb Württemberg, Vereinstaler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön
44,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 21Std 58Min
thumb Bremen Ein Taler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,2g Silber sehr schön
44,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 2T 22Std 00Min
12,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 22Std 02Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1910 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön
12,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 2T 22Std 04Min
thumb Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
23,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 22Std 06Min
thumb Lettland 5 Lati 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 08Min
thumb Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich
11,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 22Std 10Min
thumb Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 12Min
thumb Sachsen Siegestaler 1871 B FM-Frankfurt Silber vz
44,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 22Std 14Min
thumb Bayern Taler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber ss
35,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 22Std 16Min
thumb USA Capped Bust Half Dollar 1826 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,13g Silber ss
7,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 22Std 18Min
thumb Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 20Min
thumb Österreich 1 Florin 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 22Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 24Min
thumb Jugoslawien 200 Denar 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 26Min
thumb Deutschland 10 DM 2000 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 21Std 58Min
thumb BRD 10 DM 2000 D Expo 2000 Hannover FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 00Min
thumb Deutschland 10 Mark (50 Jahre Grundgesetz) 1999 F FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33 Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 02Min
thumb Deutschland 10 DM (Bundesverfassungsgericht) 2001 J FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 04Min
thumb BRD 10 DM 1999 G (Grundgesetz) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 06Min
thumb BRD 10 DM 1999 J (Grundgesetz) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 08Min
thumb BRD 10 DM 2000 F (Expo 2000) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 10Min
thumb Deutschland 10 DM 2000 J (Expo 2000) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 12Min
thumb BRD 10 DM 2000 G (Expo 2000) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 14Min
thumb BRD 5 DM 1974 F FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber pp 25 Jahre Grundgesetz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 16Min
thumb BRD 5 DM 1975 F FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber pp Europäisches Denkmalschutzjahr
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 18Min
thumb BRD 5 DM 1973 J FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber pp Nikolaus Kopernikus
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 20Min
thumb BRD 5 DM 1973 G (Nationalversammlung) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 22Min
thumb Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2014 J FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 22Std 24Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.