Grossbritannien ½ Sovereign 1908 Edward VII MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 57Min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 58Min |
Königin Elizabeth II (1968 - 1981) Sovereign 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,336g vz Top-Auktion
449,44 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
78 |
3T 03Std 39Min |
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
480,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 01Std 24Min |