Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9T 20Std 36Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR
19Std 59Min0 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9T 20Std 43Min16 Gebote
0,50 EUR
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 26Min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
9T 08Std 44Min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
9T 08Std 42Min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
4T 21Std 05Min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
4T 19Std 05Min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 18Std 52Min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 18Std 45Min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
4T 18Std 09Min |
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
4T 18Std 04Min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 17Std 40Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
20Std 05Min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
19Std 53Min |