|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
20T 00Std 01Min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
20T 00Std 00Min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 23Std 59Min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 23Std 58Min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 23Std 57Min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 23Std 56Min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 23Std 55Min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 20Std 22Min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 20Std 17Min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 20Std 12Min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
|
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 20Std 07Min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 20Std 02Min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 19Std 57Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neu!
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 19Std 52Min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- € Neu!
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 19Std 47Min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 19Std 07Min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan! Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 18Std 57Min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neu!
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 18Std 37Min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 11Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 08Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 05Min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 02Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 00Std 53Min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 00Std 50Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 00Std 38Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 00Std 35Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 00Std 26Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 00Std 11Min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 00Std 08Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 00Std 05Min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 00Std 02Min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 58Min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 56Min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 54Min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 52Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 50Min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 48Min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 46Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 44Min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 42Min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 40Min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 38Min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 32Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 30Min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 28Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 26Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 18Min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 12Min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 08Min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 00Std 03Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 00Std 00Min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 57Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 54Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 51Min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 45Min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 36Min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 33Min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 30Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 21Min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 18Min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 00Std 20Min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 00Std 10Min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 00Std 05Min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 00Std 00Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 55Min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 50Min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 45Min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 40Min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 35Min |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 30Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 10Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 00Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 55Min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 50Min |
|
1964, Deutschland(Demokratische Republik),Philatelieblatt:Olympische Spiele Tokio,MHN,Zusammendruck
|
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 49Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |