16. April 2024, 21:29:31   1600 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Polen
thumb Polen 200 Złotych 1974 zum 30. Jahrestag - Volksrepublik Polen Silber Münze
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
2 4T 17Std 50Min
thumb Polen 200 Zlotych 2006 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Krieger der Piasten zu Pferd
1395,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 34T 22Std 34Min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 00Std 26Min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 00Std 23Min
thumb *PRINZ IN UNGARN 1576-1586 SELTEN:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
52,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 16T 23Std 00Min
thumb * HIRSCHKÄFER SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
58,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 16T 22Std 59Min
thumb Krakau Polen in der Donaumonarchie, Medaille 1888 zur 300-jahrfeier St Anna Gymnasium
10,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 14T 22Std 08Min
thumb POLEN POLAND 50 Groszy 1968 MW Alu ss SELTEN !!!
8,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 13T 17Std 51Min
thumb Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 09Std 44Min
thumb Polen 2 Zloty 2000 Millennium Bimetall **Unc./Bfr.
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 09Std 29Min
thumb Republik Polen (1945-1952) 1 Grosz 1949 (Alu) f.vorzüglich /Schön# 31
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 08Std 29Min
thumb 2009, Polen, ein kompletter Satz polnischer Umlaufmünzen
8,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 12T 00Std 11Min
thumb 1999, Poland, 2 Zlotych, commemorative issue:„150th anniversary of Fryderyk Chopin's death”
12,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 12T 00Std 09Min
thumb 1816-1 Grosz Polski-Russische Teilung Polens (Polnische Staaten)
8,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 23Std 57Min
thumb 1755, Polnisch-litauisches Königreichs-1 Grosz, Grünthal Mint
7,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 23Std 55Min
thumb 16272(1) 20 Zlotych (Polen / 25 Jahre RGW) 1974 in UNC ............................ von Berlin_coins
1,65 EUR
zzgl. 1,30 EUR Versand
0 11T 21Std 27Min
thumb Polen 2 Zloty 2003 Papst Johannes Paul II unzirkuliert Zertifikat
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 11T 20Std 49Min
thumb Polen 10 Groszy 1840 MW
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 16Std 00Min
thumb Polen 1 Grosz 1839 MW
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 15Std 59Min
thumb Polen 1/2 Groschen 1767 G
10,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 15Std 58Min
thumb Polen 5 Groszy 1965 Alu
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 14Std 06Min
thumb Polen 5 Groszy 1968 Alu Erhaltung !!
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 14Std 05Min
thumb Polen 5 Groszy 1960 Alu
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 14Std 00Min
thumb Polen 5 Groszy 1923
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 13Std 59Min
thumb Polen 5 Groszy 1923
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 13Std 58Min
thumb Polen 2 Grosze 1934
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 13Std 57Min
thumb Polen 2 Grosze 1932
10,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 13Std 56Min
thumb Polen 2 Grosze 1923
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 13Std 55Min
thumb Polen 2 Grosze 1923
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 13Std 54Min
thumb Polen 1 Grosz 1938
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 13Std 53Min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 01Std 50Min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 01Std 47Min
thumb 1985, Polen, 100-Zlotych-Münze, Gedenkkrankenhaus für polnische Frauen
4,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 00Std 25Min
thumb 2018, Polen, ein kompletter Satz polnischer Umlaufmünzen
8,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 10T 22Std 08Min
thumb 2006, Polen, 2 Złoty, Münzserie: Historische Städte in Polen, 8 Stück
17,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 10T 21Std 54Min
thumb 2009, Polen, 2 Złoty-Żegota Komitee
2,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 21Std 31Min
thumb 1989-Polen-500 Zlotych-Gedenkausgabe: Verteidigungskrieg Polens
3,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 21Std 25Min
thumb * EIDECHSE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 23Std 10Min
thumb * KUJAWIEN-POMMERN UNGEWÖHNLICH: POLEN★2 ZLOTY 2004 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
10,75 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 23Std 09Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1972): POLEN★5 GROSHEN 1965 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 23Std 09Min
thumb * FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1959 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 23Std 07Min
thumb * DEUTSCHLAND (1917-1918): POLEN ★ 10 FENIG 1917F UNGEWÖHNLICH! LENIN (1870-1924)★OHNE VORBEHALT!
11,74 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 23Std 05Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1961-1985): POLEN ★ 10 GROSHEN 1962! STEMPEL 1 ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 23Std 04Min
thumb * RENAISSANCE-SCHLOSS SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
36,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 23Std 04Min
thumb * KOMMUNISMUS WASSERFALL: POLEN ★ 20 ZLOTYCH 1973 STG!★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 23Std 01Min
thumb * AUSTRALIEN 1839-1845:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG★ADLIGER AUS DEUTSCHLAND★OHNE VORBEHALT
12,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 57Min
thumb * FALKE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 55Min
thumb * KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
5,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 52Min
thumb * KASIIMIR III DER GROSSE (1333-1370): POLEN ★ 10 ZLOTY 1364 1964!★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 50Min
thumb * DACHS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2011 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 47Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER: POLEN ★ 20 GROSHEN 1949! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 43Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985):POLEN★20 GROSHEN 1973★ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
8,48 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 42Min
thumb * HUBSCHRAUBER SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
16,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 40Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985): POLEN ★ 1 ZLOTY 1966! STEMPEL I+A! OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 38Min
thumb * KOPERNIKUS (1473-1543): POLEN ★ 10 ZLOTY 1959 GROSSE TYP (1959-1965)! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 38Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985): POLEN ★ 1 ZLOTY 1957! STEMPEL I+A! OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 37Min
thumb * SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 37Min
thumb * ÖFFENTLICHE STRAFE:POLEN★2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 37Min
thumb * TISCH: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 35Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1961-1985): POLEN★ 10 GROSHEN 1970! STEMPEL 1 STG★OHNE VORBEHALT!
10,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 35Min
thumb • HELD der USA (1746-1817): POLEN ★ 10 ZLOTY 1971 STG! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 33Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER: POLEN ★ 50 GROSHEN 1949! ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 32Min
thumb * BIMETALLISCH: POLEN ★5 ZLOTY 2019 STG STEMPELGLANZ! JOHANN III. SOBIESKI 1674-1696 OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 30Min
thumb * STERNE AUF ADLER: POLEN ★ 20 ZLOTY 1986! ENTDECKUNG MÜNZE! UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT!
32,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 30Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985):POLEN★20 GROSHEN 1962★ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
6,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 29Min
thumb * BIMETALLISCH: POLEN ★ 5 ZLOTY 2019 STG STEMPELGLANZ! RELIGION! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 29Min
thumb * 5 EICHENBLÄTTER (1994-2022): POLEN ★ 5 ZLOTY 2010! BI-METALLISCH uSTG! OHNE VORBEHALT!
2,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 29Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1961-1985):POLEN★10 GROSHEN 1961★ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
6,98 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 28Min
thumb * GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 28Min
thumb * ÖL & GAS: POLEN (früher ÖSTERREICH)★2 ZLOTY 1853 2003 NORDISCHES GOLD UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
7,94 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 28Min
thumb * SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
11,74 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 26Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985): POLEN★ 20 GROSHEN 1969! STEMPEL I STG★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 26Min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF KLEINER ADLER (1978-1988): POLEN ★ 5 ZLOTY 1988 STG ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 24Min
thumb * ASTRONOMIE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 23Min
thumb • BIMETALLISCH: POLEN ★ 5 ZLOTY 2016 STG STEMPELGLANZ! SCHLOSS & SCHIFF! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 22Std 20Min