Nicht eingeloggt.
   17. August 2017, 07:41:06   319 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Sachsen Frierdich August II 2/3 Taler 1747 NGC VF30
, Top-Auktion
358,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
40 9T 14Std 19Min
thumb Australien 100 Dollars (Hase) 1999 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz
1151,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 3T 13Std 35Min
, Top-Auktion
426,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
23 3T 13Std 18Min
thumb Niederlande 1 Dukat 1928 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold sehr schön/vorzüglich
121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 3T 13Std 01Min
thumb Sachsen-Altenburg Taler 1624 WA Vorzüglich
100,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 9T 12Std 24Min
thumb RUSSLAND Katarina II RUBEL 1773OA vz/fStg
203,97 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 9T 13Std 30Min
thumb Baden, Großherzogtum 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 3T 12Std 51Min
thumb China Gold 1991 100 Yuan Proof very Rare 10,37 Gramm KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
446,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 3T 13Std 29Min
209,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 3T 13Std 21Min
thumb Sachsen-Kurlinie (Albertiner) Taler 1593 HB NGC AU55
45,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
16 9T 12Std 46Min
thumb Sachsen-Altenburg Taler 1625 WA Fast Vorzüglich
76,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 9T 12Std 36Min
thumb Australien 50 Dollar 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
527,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 3T 13Std 33Min
thumb China Gold 1989 100 Yuan Dschingis Khan Proof very Rare 10,37 Gramm KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
409,55 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 3T 13Std 27Min
thumb Frankfurt Taler 1863 PCGS MS65+
, Top-Auktion
201,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 9T 14Std 19Min
thumb Australien 25 Dollar (Tiger) 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold PP
245,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 3T 13Std 37Min
thumb PEUS 8212 Frankreich 20 Francs GOLD 1902 A 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 11Std 39Min
thumb Weimar 3 Mark 1927 A Bremerhafen
69,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 1T 12Std 14Min
thumb MGS Kanada 100 Dollars 1976 Olympiade Montréal PP Original Etui+ZERTIFIKAT Feingewicht: 15,56g
275,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 4T 13Std 07Min
thumb BRD 20 EUR (Kastanie) 2014 F MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold stgl.
168,47 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 13Std 43Min
thumb Australien 15 Dollar (Ochse) 1997 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz
167,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 13Std 39Min
thumb China Gold 1982 100 Yuan Proof very Rare 10,37 Gramm KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
216,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 3T 13Std 31Min
280,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 13Std 07Min
319,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 12Std 55Min
thumb 10 Pfennig 1920 Freie Stadt Danzig.876 000 Exemplare.
, Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
11 3T 11Std 44Min
thumb Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz
22,73 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 12Std 49Min
thumb Sachsen-Kurlinie (Albertiner) Taler 1600 HB Vorzüglich
56,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 9T 12Std 54Min
thumb Brandenburg Taler 1541 Joachim II Hector PCGS AU50
72,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 9T 12Std 35Min
thumb Brunswick-Luneburg-Calenberg-Hannover 2/3 Taler 1807-GFM
30,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 9T 12Std 19Min
233,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 3T 13Std 31Min
285,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 3T 13Std 09Min
thumb Baden, Großherzogtum 20 Mark 1873 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
305,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 3T 12Std 53Min
thumb Ausbeutetaler 1624 H Braunschweig
77,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 1T 11Std 38Min
thumb Australien 50 Cents (Koala) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP
10,65 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 13Std 03Min
thumb BEBA Münzen-Kasten 6100 mit 10 Schubladen/ 8x Filzeinlagen, 2x ohne Filz, gebraucht
60,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 35T 12Std 04Min
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 12Std 44Min
thumb Australien 15 Dollar 2002 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz
167,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 13Std 41Min
thumb Würtemberg, Königreich 20 Mark 1876 F MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
275,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 13Std 25Min
thumb Deutschland 20 Euro Linde 2015 F MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold stgl.
166,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 13Std 15Min
thumb Baden, Großherzogtum 20 Mark 1914 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
319,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 12Std 49Min
thumb Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen.
, Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
9 3T 12Std 15Min
thumb Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1987 G
7,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 35T 11Std 58Min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1872 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
277,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 10T 13Std 33Min
81,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 10T 13Std 19Min
thumb Frankreich 20 Francs 1818 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
206,89 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 3T 13Std 45Min
thumb Weimar 3 Mark 1929 J Schwurhand 10 Jahre Verfassung v. Weimar
11,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
8 1T 12Std 04Min
thumb BRD 10 Mark 1998 F. 50 Jahre DM Jaeger 469, angelaufen, vz+ zu fast vz/st
6,30 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
8 09Std 59Min
thumb Mittelalter, Groschen, 2,91 g
20,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 25T 12Std 16Min
thumb Iran 1 Azadi SH1370 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,326g Gold vorzüglich/sehr schön
161,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 10T 12Std 49Min
thumb BRD: 20 EURO 2013 F Deutscher Wald - Kiefer Jaeger Nr. 581 Gold Au 999,9/1000 in Kapsel + Zertifikat
23,28 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 10T 11Std 24Min
thumb Leipzig Silber Klippe 1884 VIII Deutsches Bundesschießen Stg
20,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 9T 13Std 38Min
thumb PEUS 8229 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
44,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 12Std 54Min
thumb MGS Kanada 100 Dollars 1976 Olympiade Montréal stgl original verschweißt Feingewicht 7,77g
61,66 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 13Std 05Min
154,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 13Std 03Min
thumb Kookaburra - Privy Jahr des Drachen 1 $ 2012 Australien
4,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 3T 12Std 24Min
thumb Preussen Vereinsthaler 1860 Thun 262
7,77 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 3T 12Std 19Min
thumb Österreich Maria Theresia Taler 1780, gefasst als Anhänger
15,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
7 1T 11Std 29Min
thumb Großbritannien 2 Pounds (Pferd) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. (berührt)
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 12Std 57Min
thumb Großbritannien 2 Pounds (Hahn) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl.
17,88 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 12Std 55Min
thumb BRD Orig. Kursmünzensatz 1999 F. MzSt. Stuttgart PP
7,36 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 10Std 03Min
thumb BRD 5 Mark 1967 F. Wilhelm und Alexander von Humboldt Jaeger 395, fast bankfrisch
3,83 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 10Std 00Min
thumb Münze 1726, s/ss
2,21 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 09Std 05Min
thumb Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1987 J
7,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 35T 12Std 01Min
thumb Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1987 D
7,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 35T 12Std 00Min
thumb Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1987 F
7,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 35T 11Std 59Min
thumb Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1989 D
5,80 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 35T 11Std 54Min
thumb Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1989 G
5,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 35T 11Std 53Min
2,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 10T 13Std 45Min
thumb Würtemberg, Königreich 20 Mark 1872 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
2,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 10T 13Std 37Min
thumb Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
2,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 10T 13Std 31Min
thumb Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 10T 13Std 15Min
thumb Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold sehr schön (erhebliche Kratzer)
2,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 10T 13Std 13Min
thumb Niederlande Amsterdam 1/8 Talerklippe zu 5 Stüber 1578 NGC VF-Counterstamped
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 9T 12Std 14Min
thumb Niederlande Groningen 1/8 Talerklippe zu 6 1/4 Stüber 1672 NGC AU55
22,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 9T 12Std 09Min
thumb Deutschland 20 Euro Nachtigall 2016 F MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold stg
130,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 3T 13Std 17Min
thumb China 500 Yuan 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz (eingeschweisst)
1000,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 3T 12Std 59Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.