Nicht eingeloggt.
   27. Juni 2017, 16:02:06   397 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Österreich 1/10 Unze 2003 Wiener Philharmoniker, Gold
109,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
21 4T 04Std 01Min
thumb 7832 England Heinrich III. (1247 - 1272) Penny schön
10,10 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
19 2T 04Std 58Min
thumb Russland: Kleinsilberlot 1903 bis 1916
34,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 2T 03Std 18Min
22,22 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
12 01Std 39Min
thumb 10 Yuan China Panda 2003 31,1 Gramm 1 OZ Feinsilber KMS Koblenz
, Top-Auktion
14,27 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
11 5T 04Std 59Min
thumb Frankfurt Doppelgulden zu Goethes 100 jähriger Geburtstagsfeier
76,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
11 2T 05Std 32Min
thumb Russland: Kleinsilberlot 1914 bis 1916
30,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 03Std 18Min
thumb 15 Dollars 1987
110,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
10 5T 01Std 55Min
thumb Canada British Columbia, Dollar 1971; AG
2,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 23T 03Std 35Min
thumb Sachsen Konventions-Ausbeutetaler, Segen des Bergbaus 1792
44,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
9 2T 05Std 37Min
thumb Canada: 20 Dollars 2008 Canadian Pacific (1 Unze Feinsilber)
22,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 2T 03Std 11Min
thumb 15 Dollars 2010
110,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
8 5T 01Std 57Min
thumb PEUS 8076 Vatikan 20 Lire GOLD 1867 XXII R 5,81 g Feingold. Pius IX. (1846 - 1878) Sehr schön +
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 28T 03Std 50Min
thumb PEUS 8063 Jugoslawien 20 Dinara GOLD 1925 5,81 g Feingold. Alexander I. (1921 - 1934) Sehr schön +
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 28T 03Std 26Min
thumb China, 10 Yuan 2004, Panda und Baby, AG 30,96 g
16,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 23T 03Std 25Min
thumb Australien Silberunze Kookaburra 2006 selten!!
16,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 9T 04Std 39Min
thumb MGS BRD 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz Feingewicht: 7g
4,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 3T 04Std 34Min
26,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 3T 03Std 15Min
thumb Polen: 200.000 Zloty 1991 Gewichtheben (.925 Silber, Gewicht 31,1 gr.)
14,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 03Std 16Min
thumb Bremen: Notgeldlot
23,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 03Std 13Min
thumb Preußen: Kleinmünzenlot
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 03Std 12Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
14,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 04Std 18Min
thumb III Reich 16 x 50Pfennig
3,85 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 1T 03Std 30Min
19,26 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 01Std 40Min
thumb 7806 Canada New Foundland 50 Cents 1904 10,89 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich
3,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 2T 04Std 35Min
thumb 7805 Canada New Foundland 50 Cents 1900 11,63 Gramm Silber fein sehr schön
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 2T 04Std 34Min
thumb PEUS 8075 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Vorzüglich +
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 28T 03Std 48Min
thumb PEUS 8056 Frankreich 20 Francs GOLD AN 12 A (1803-04 5,81 g Feingold. Bonaparte 1. Konsul (1799 - 1804) Sehr schön
106,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 28T 03Std 12Min
thumb PEUS 5998 Frankreich 20 Francs GOLD 1806 A 5,81 g Feingold Sehr schön
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 28T 03Std 06Min
thumb Österreich 50 Schilling 1974 - 1200 Jahre Dom zu Salzburg PP, AG
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 23T 03Std 10Min
thumb Marianen Silbermünze 2004 PP 31,1gr 925er mit Edelsteinen Papst Johannes Paul Katalogwert: 40 Euro
9,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
5 10T 04Std 33Min
thumb Grossbritannien Silberunze 2002 selten!!!
29,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
5 9T 04Std 57Min
thumb Mexiko 2 1/2 Pesos 1945
51,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
5 5T 01Std 42Min
thumb Mexiko 2 Pesos 1945
44,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
5 5T 01Std 41Min
12,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 3T 04Std 42Min
12,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 3T 04Std 40Min
thumb MGS BRD 5 DM 1966 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g
4,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 3T 04Std 36Min
thumb 7837 Ungarn Madonnentaler 1786 B Silber, schön
5,76 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 2T 05Std 03Min
thumb 7813 Großbritannien Trade Dollar 1907 24,26 Gramm Silber fein Randfehler, sehr schön
10,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 2T 04Std 42Min
10,56 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 2T 04Std 40Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
33,33 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 04Std 06Min
33,33 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 04Std 03Min
thumb Canada 2016 Schneefalke 1,5 oz Silber
19,12 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 03Std 55Min
18,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 03Std 54Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 03Std 48Min
thumb Deutsches Reich: 5 Mark 1934A Garnisonkirche mit Datum
3,33 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 1T 03Std 42Min
thumb 10 Kronen 1909 Österreich 1909
110,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
4 5T 01Std 53Min
thumb 5 Mark 1900 F Württemberg Wilhelm II
13,00 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
4 4T 06Std 39Min
thumb Gedenkmünze DDR 20 Mark 1990,Silber
7,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 4T 04Std 03Min
thumb 7818 Mexico Peso 1894 24,44 Gramm Silber fein vorzüglich
9,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 2T 04Std 47Min
thumb 5 Reichsmark 1938A
2,40 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
4 1T 03Std 35Min
thumb Vatican,2Lire 1935, KM Y#6,ss+
1,40 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 38T 01Std 28Min
thumb PEUS 8091 Spanien 20 Pesetas GOLD 1890 (18.90)MP-M 5,81 g Feingold. Alfons XIII. (1886 - 1931) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 04Std 20Min
thumb PEUS 8090 Spanien 25 Pesetas GOLD 1881 (18.81)MS-M 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) Fast Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 04Std 18Min
thumb PEUS 8083 Schweden 20 Kroner GOLD 1901 EB 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) Sehr schön +/ Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 04Std 04Min
thumb PEUS 8082 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 04Std 02Min
thumb PEUS 8081 Serbien 10 Dinara GOLD 1882 V 2,90 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch Sehr schön
50,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 04Std 00Min
thumb PEUS 8074 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 46Min
thumb PEUS 8071 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Kratzer, vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 40Min
thumb PEUS 8065 Grossbritannien Sovereign GOLD 1861 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) / Wappen Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 30Min
thumb PEUS 8064 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1878 3,66 g Feingold. Stempel # 96 Victoria (1837 - 1901) Fast sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 28Min
thumb PEUS 8060 Italien 20 Lire GOLD 1859 P Genua 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 - 1861) Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 20Min
thumb PEUS 8057 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Sehr schön +
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 14Min
thumb PEUS 8049 Dänemark 10 Kronen GOLD 1909 VBP 4,03 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912) Vorzüglich +
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 02Std 58Min
thumb Österreich 50 Schilling 1972 - Bodenkultur PP, AG
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 23T 03Std 21Min
thumb Österreich 50 Schilling 1978 - 150. Todestag von Franz Schubert PP, AG
1,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 23T 03Std 07Min
thumb Österreich 25 Schilling 1956 - Wolfgang Amadeus Mozart, AG
1,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 23T 03Std 05Min
thumb Österreich 25 Schilling 1958 - Auer von Welsbach, AG
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 23T 03Std 03Min
thumb Österreich 25 Schilling 1959 - Erzherzog Johann, AG
1,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 23T 03Std 02Min
thumb Österreich 25 Schilling 1963 - Prinz Eugen von Savoyen, AG
1,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 23T 02Std 58Min
thumb Marianen Silbermünze 2004 PP 25gr 925er Papst Lohannes Paul Katalogwert: 40 Euro
2,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 10T 04Std 27Min
thumb Deutschland 5 DM Fichte Stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
2,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 10T 04Std 17Min
thumb Israel Silbermünze 5 Lirot 1960 25,5gr 900er
1,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 9T 05Std 19Min
thumb San Marino 5 Euro Silbermünze 2005 18gr 925er Katalogwert: 25 Euro
2,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 9T 05Std 01Min
thumb Israel Silbermünze 10 Lirot 1971 26gr 900er
1,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 9T 04Std 37Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.