Nicht eingeloggt.
   25. Februar 2018, 22:14:28   378 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

345,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
26 3T 21Std 24Min
thumb PEUS 8902 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 2000 31,1 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich +
1072,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 1T 20Std 59Min
thumb Medaille 1980; 23,72g Feinsilber (1000er), Ø 40,2mm
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
24 21Std 07Min
thumb Medaille 1980; 0,986 AG 25,22 g ; Ø 40 mm
12,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
21 21Std 09Min
thumb PEUS 8914 BRD 100 Euro GOLD 2008 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Goslar OHNE Etui MIT Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
515,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 21Std 19Min
thumb PEUS 8911 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
531,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 21Std 13Min
thumb Medaille 1980; 0,986 AG 25,37 g ; Ø 40 mm
12,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 21Std 08Min
thumb Medaille 1980; 24,01 g Feinsilber (1000er), Ø 40,2 mm
11,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 21Std 10Min
thumb BRD Kursmünzensatz 1983 J, Stempelglanz
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
16 21Std 15Min
thumb BRD Kursmünzensatz 1984 G, Stempelglanz
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
16 21Std 11Min
thumb Italien 2004 - 8,88€ off. Kursmünzensatz PP, mit 5€ GM 50 Jahre Fernsehen in Italien PP
11,50 EUR
zzgl. 5,30 EUR Versand
15 10T 21Std 51Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1885 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
28,49 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 22Std 22Min
thumb PEUS 8906 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Fast Stempelglanz
255,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 21Std 05Min
thumb BRD Kursmünzensatz 1984 F, Stempelglanz
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 21Std 13Min
thumb BRD Kursmünzensatz 1984 D, Stempelglanz
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 21Std 12Min
thumb Mittelalter, Hohlpfennig
16,16 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 20Std 47Min
thumb Vatikan 2006 - 10€ Petersplatz PP, Silber
15,50 EUR
zzgl. 5,30 EUR Versand
14 10T 22Std 33Min
thumb PEUS 8903 Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
265,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 1T 21Std 01Min
thumb PEUS 8916 BRD 100 Euro GOLD 2010 A Berlin 15,55 g Feingold. Würzburg NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
500,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 21Std 23Min
thumb PEUS 8900 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Winzige Kratzer, Vorzüglich +
282,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 20Std 55Min
thumb 2 Goldmünzen NP 2007 Gold 585/1000 / E20
45,50 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
13 1T 18Std 59Min
thumb BRD 4x 5 DM 1969 F,J,D,G (Silberadler) FM-Frankfurt Feingewicht: 28g Silber sehr schön
19,39 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 22Std 36Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
8,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 22Std 34Min
thumb Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
6,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 22Std 30Min
thumb BRD Kursmünzensatz 1982 G, Stempelglanz
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 21Std 19Min
thumb PEUS 8907 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 31,1 g Feingold Vorzüglich +
1079,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 21Std 07Min
thumb PEUS 8905 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Kratzer, Sehr schön
257,54 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 21Std 03Min
thumb PEUS 8897 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Sehr schön +
207,04 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 20Std 49Min
thumb BRD Kursmünzensatz 1983 G, Stempelglanz
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
12 21Std 14Min
thumb Bayern: 5 Mark Ludwig II. 1874
26,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 36T 00Std 10Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1915
96,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 35T 23Std 55Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1913
102,65 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 34T 23Std 30Min
thumb Deutschland: 5 EURO 2017 st | F
9,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 27T 23Std 56Min
thumb San Marino 2004 - 8,88€ off. Kursmünzensatz ST, mit 5€ GM Borghesi ST
11,50 EUR
zzgl. 3,75 EUR Versand
11 10T 21Std 16Min
thumb BRD 5 Mark 1964 J -Fichte-
18,88 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 7T 21Std 09Min
thumb PEUS 8924 BRD 100 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
556,87 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 39Min
thumb PEUS 8910 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
515,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 11Min
thumb Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
10,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 22Std 20Min
thumb Russland Olympia Moskau 1980 100 Rubel Gold. 1/2 Unze
, Top-Auktion
265,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
11 21Std 33Min
thumb BRD Kursmünzensatz 1982 J, Stempelglanz
8,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 21Std 18Min
thumb BRD Kursmünzensatz 1982 F, Stempelglanz
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 21Std 17Min
thumb BRD Kursmünzensatz 1982 D, Stempelglanz
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 21Std 16Min
thumb Altdeutschland, 2 Kleinmünzen
9,08 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 3T 21Std 20Min
thumb PEUS 8921 BRD 100 Euro GOLD 2015 D München 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrheintal OHNE Etui + Zertifikat. Stempelglanz (in Kapsel)
556,87 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 1T 21Std 33Min
thumb Lot Silbermedaillen Anlage Silber 999/1000 / 11
22,50 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
10 1T 18Std 57Min
thumb San Marino 2003 - 5€ + 10€ Olympia-Set PP, Silber
10,50 EUR
zzgl. 5,30 EUR Versand
9 10T 21Std 21Min
11,59 EUR
zzgl. 5,30 EUR Versand
9 10T 21Std 11Min
thumb 2017 Kanada 10 Unzen Magnificent Maple Leaf
15,50 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
9 3T 22Std 57Min
thumb BRD 4 x 2 DM 1951 D,F,G,J FM-Frankfurt Raugewicht: 4 x 7g Kupfer/Nickel sehr schön
11,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 22Std 54Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
28,49 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 22Std 20Min
thumb PEUS 8922 BRD 100 Euro GOLD 2016 D München 15,55 g Feingold. Regensburg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
546,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 35Min
thumb PEUS 8919 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 A Berlin 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
515,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 1T 21Std 29Min
thumb PEUS 8917 BRD 100 Euro GOLD 2011 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Wartburg NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
473,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 25Min
thumb PEUS 8896 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2016 G Planet Erde Kl. Kratzer, Vorzüglich
15,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 20Std 47Min
thumb PEUS 8895 BRD 5 Mark 1964 J Fichte Fleckig, Sehr schön +
17,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 20Std 45Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1909 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
8,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 22Std 28Min
thumb Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
6,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 22Std 18Min
6,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 22Std 16Min
thumb BRD, 5 Mark 1964 J -Fichte-
14,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 7T 21Std 20Min
thumb PEUS 8913 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Lübeck OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
516,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 1T 21Std 17Min
thumb PEUS 8901 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1990 31,1 g Feingold. Maple Leaf Vorzüglich +
1061,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 1T 20Std 57Min
thumb PEUS 8898 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
203,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 1T 20Std 51Min
thumb Altdeutschland, 1/24 Taler 1783
3,13 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 20Std 57Min
13,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 20Std 52Min
11,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 20Std 49Min
13,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 20Std 48Min
thumb Vatikan 2006 - 5€ Weltfrieden PP, Silber
10,80 EUR
zzgl. 5,30 EUR Versand
7 10T 22Std 36Min
thumb Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 *Jg.342*
24,05 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
7 7T 00Std 00Min
thumb Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 *Jg.345*
13,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
7 6T 23Std 56Min
thumb Australien 2017 Lunar II Jahr des Hahn $25 Gold PP (PCGS PR70 bewertet)
264,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
7 3T 22Std 59Min
thumb 2017 Australien Kookaburra Silber 10 Unzen
100,04 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
7 3T 22Std 54Min
thumb 29 Stück x 2 Unzen ($2) Silber Australische Lunar II Affen
15,50 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
7 3T 22Std 52Min
2,69 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 21Std 21Min
3,97 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 21Std 19Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
6,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 21Std 18Min
thumb Wismar, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 21Std 03Min
thumb Hamburg, 2 Kleinmünzen
3,10 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 20Std 47Min
thumb Lot DM 10 Silbermünzen (28 Stück) Olympia München
3,60 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
7 2T 22Std 22Min
thumb Peru 1 Sol 1894 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
6,64 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 22Std 32Min
thumb USA Half Dollar 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
12,73 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 22Std 16Min
thumb PEUS 8920 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch NUR mit Zertifikat Stempelglanz(in Kapsel)
531,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 21Std 31Min
thumb PEUS 8918 BRD 100 Euro GOLD 2012 A Berlin 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
515,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 21Std 27Min
thumb PEUS 8912 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
515,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 21Std 15Min
thumb PEUS 8909 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
531,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 21Std 09Min
thumb PEUS 8899 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Fast Vorzüglich
208,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 20Std 53Min
thumb Konvolut Kanada Dollar Silbermünzen 6 Stück /B1
3,20 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
7 1T 18Std 58Min
thumb Lot Silbermedaillen Anlage Silber 999/1000 mit Zertifikate / T1
11,11 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
7 1T 18Std 56Min
thumb MGS Panama 10 Balboas 1982 Fussball WM 1982 Feingewicht: 13,27g
10,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 22Std 30Min
thumb MGS Mexiko 100 Pesos 1986 WM 1986 PP Feingewicht: 30,17g
18,52 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 22Std 28Min
, Top-Auktion
255,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
7 21Std 34Min
thumb BRD, 5 Mark 1973 (2 Münzen G+J)
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 21Std 06Min
15,51 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 20Std 54Min
thumb Kaiserreich 3 Mark 1910 E.Sachsen.745 000 Ex.
4,20 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
6 6T 21Std 07Min
thumb GERMANY 5 MARK 1904 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
21,02 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 5T 19Std 45Min
thumb Wismar, Kleinmünze
2,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 3T 21Std 04Min
thumb Hamburg, 2 Kleinmünzen
3,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 3T 20Std 46Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
4,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 22Std 32Min
thumb Baden, Kaiserreich 3 Mark 1910 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
6,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 22Std 26Min
4,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 20Std 46Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1756
3,13 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 7T 21Std 18Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.