Nicht eingeloggt.
   20. Januar 2018, 14:01:41   379 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Auktionen von: koblenz-muenzen [zur Liste aller Auktionen]
 
 
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
 
 
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Griechenland, 2 Lepta 1839, K.M.#556, ss
Top-Auktion
41,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
42 03Std 44Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top-Auktion
181,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
37 1T 06Std 37Min
thumb NORWAY 100 KRONER 1993 OLYMPICS LILLEHAMMER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
29,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
35 04Std 22Min
thumb Seltene Silbermedaille 1924 Fritz Reuter auf den 50. Todestag, von Karl Goetz, vz
, Top-Auktion
45,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
33 1T 03Std 53Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1925 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top-Auktion
204,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
32 1T 06Std 57Min
thumb Russland 1995 25 Rubel Luchs 5 Unze Silber Polierte Platte (PP) Original Not IDEAL
Top-Auktion
114,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
31 06Std 23Min
thumb 3 Mark Anhalt Dessau 1914 A (selten nur 200.000 Exemplare) J.24
Top-Auktion
56,99 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
31 05Std 40Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top-Auktion
161,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
30 1T 06Std 41Min
thumb Half Farthing 1844 ausgezeichnet
Top-Auktion
10,60 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
29 47Min
thumb Antike; Drachme 3,33 g
Top-Auktion
66,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
28 2T 05Std 41Min
thumb PEUS 8736 BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
160,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 3T 05Std 06Min
thumb Antike; AE-Doppelsesterz 20,58 g
Top-Auktion
41,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
27 2T 05Std 43Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1888 *Jg.99*
Top-Auktion
83,02 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
26 1T 08Std 29Min
thumb PEUS 8735 BRD 20 Euro GOLD 2011 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Buche NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
156,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 3T 05Std 04Min
thumb 1 - kirofa - Ruanda 2013 - GEPARD- Cheetah - 1 Unze Silber 99.9% BU/STPLGLZ. OriginalFolie.
Top-Auktion
25,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
25 05Std 38Min
thumb Australien 25 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum stempelglanz
Top-Auktion
239,29 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 1T 07Std 29Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
167,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 1T 07Std 05Min
thumb Frankreich 20 Francs 1912 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
Top-Auktion
204,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 1T 06Std 35Min
thumb Russland 2006 25 Rubel Malye Karely 5 Unze Silber Kapsel Polierte Platte (PP) Original + Zertifikat
Top-Auktion
127,00 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
23 06Std 09Min
thumb Half Farthing 1847 ausgezeichnet
Top-Auktion
8,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
23 26Min
thumb Notgeld, Berlin, Oscar Brauer
Top-Auktion
13,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
22 12T 05Std 10Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1968 Karl Marx stgl
Top-Auktion
40,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
21 2T 06Std 37Min
thumb Antike; AE-Dupondius 9,28 g
Top-Auktion
45,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
21 2T 05Std 42Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
176,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 1T 07Std 03Min
thumb NORWAY 2X 50 KRONER 1991-1992 OLYMPICS LILLEHAMMER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
20 04Std 20Min
thumb 3 Pence 1887 Queen Victoria unz
Top-Auktion
21,10 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
20 54Min
thumb 4 Pence queen Victoria 1844 unz
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
20 03Min
thumb PEUS 8742 USA 5 Dollars GOLD 1909 7,52 g Feingold. Indian Head Kratzer, Sehr schön
Top-Auktion
329,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 3T 05Std 18Min
thumb PEUS 8733 Mexiko Goldmedaille 1968 9,4 g Feingold. Olympiade 1968 Mexiko / Aztekenkalender Vorzüglich
Top-Auktion
307,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 3T 05Std 00Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold vorzüglich/st
Top-Auktion
103,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 06Std 55Min
thumb Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold sehr schön
Top-Auktion
102,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 06Std 39Min
thumb USA 10 Dollar 1893 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold sehr schön
Top-Auktion
513,67 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 06Std 33Min
thumb Kaiserreich 5 Mark 1900 G.Baden.Sehr Selten.
, Top-Auktion
54,67 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
19 1T 05Std 35Min
thumb SELTENE ERHALTUNG !! Deutsches Reich 10 Reichspfennig 1947 F Zink vz !!
Top-Auktion
46,40 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
18 15T 00Std 13Min
thumb PEUS 8737 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1988 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugget - Hand of Faith Vorzüglich +
Top-Auktion
538,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 3T 05Std 08Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön / vorzüglich
Top-Auktion
181,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 1T 06Std 59Min
thumb Kleines Lot von 13 Silbermünzen (teils einfachere Erhaltungen/Fehler) 130,7 gr. Silber, siehe Bild!
Top-Auktion
32,51 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 1T 05Std 40Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
Top-Auktion
17,25 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 12T 05Std 21Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1967 Wilhelm von Humboldt stgl
Top-Auktion
45,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
17 10T 06Std 37Min
thumb MGS DDR 10 Mark 1966 Karl Friedrich Schinkel stgl
Top-Auktion
98,30 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
17 2T 06Std 35Min
thumb Australien 5 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum stempelglanz
Top-Auktion
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 1T 07Std 27Min
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 1971 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold sehr schön
Top-Auktion
1121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 1T 06Std 29Min
thumb MGS BRD 5 DM 1959 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top-Auktion
6,30 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
17 06Std 34Min
thumb PORTUGAL 200 REIS 1752.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
6,35 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 04Std 16Min
thumb Niederlande-Zeeland,Duit 1796,K.M.#105, ss
Top-Auktion
6,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
16 13T 03Std 14Min
thumb Sassaniden Silber Münze unbestimmt !!
Top-Auktion
6,60 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
16 8T 00Std 04Min
thumb PEUS 8743 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 3T 05Std 20Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1658
Top-Auktion
9,10 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
16 2T 05Std 11Min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 *Jg.65*
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
16 1T 08Std 27Min
thumb MGS Belgien 10 Euro mit Briefmarke König Baudouin Feingewicht: 26,33g
Top-Auktion
13,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
16 06Std 42Min
thumb Deutschland: Lot von 3 Münzen, mit NP Sachsen 3 Mark 1917, siehe Bilder!
Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
16 05Std 40Min
thumb ITALY FRANCESCONE[10 PAOLI]1750 TUSCANY UNDER AUSTRIA.PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW.
Top-Auktion
25,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
16 04Std 06Min
thumb 1 1/2 Pence Queen Victoria 1838 unz
Top-Auktion
18,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
16 17Min
thumb Marc Anton Marcus Antonius Legionsdenar Legion Denar LEGIO XI Silber
Top-Auktion
10,14 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 15T 00Std 01Min
thumb Altdeutschland, Brakteat
Top-Auktion
28,28 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 5T 05Std 23Min
thumb PEUS 8751 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall mit Zertifikat Stempelglanz
Top-Auktion
237,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 3T 05Std 39Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
Top-Auktion
11,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 2T 05Std 31Min
thumb Schweiz 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
170,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 07Std 17Min
thumb Österreich 100 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
710,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 07Std 09Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
202,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 07Std 01Min
thumb BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
Top-Auktion
567,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 06Std 51Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1927 SA MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top-Auktion
76,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 06Std 43Min
thumb Medaille Olympische Spiele 1936 Garmisch Partenkirchen
Top-Auktion
11,00 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
15 1T 02Std 33Min
thumb FRANCE MEDAL 1867-VISIT OF KING IN LILLE'S COMMERCE CHAMBER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 04Std 32Min
thumb RARITÄT !! Grossbritannien Great Britain One Third 1/3 Farthing 1876 Bronze nur 162.000 Ex. !!
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
14 15T 01Std 22Min
thumb MGS Album Europa (ca.270 Stücke) 1900-1990 mit BRD ss-stgl
Top-Auktion
20,25 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 4T 06Std 38Min
thumb PEUS 8745 Österreich 20 Kronen GOLD 1894 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön +
Top-Auktion
201,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 3T 05Std 25Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1851
Top-Auktion
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 2T 04Std 45Min
thumb Deutschland BRD 5 Euro 2016 A PLANET ERDE Polymer Ring ST in Plastikverpackung
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
14 08Std 25Min
thumb 1 - kirofa - Ruanda 2015 - Kaffernbüffel - BUFFALO - 1 Unze Silber 99.9% BU. OriginalFolie. Sealed
Top-Auktion
16,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
14 05Std 29Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1966 Gottfried Wilhelm Leibniz stgl
Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 9T 06Std 34Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 9T 05Std 41Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1977 Carl Friedrich Gauss stgl
Top-Auktion
45,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 8T 06Std 36Min
thumb Altdeutschland, Brakteat
Top-Auktion
45,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 5T 05Std 12Min
thumb Deutsch-Ostafrika,Ganzsache Mi.-Nr.P16,Moschi(dunkelblau)-Tanga-Leipzig,pracht
Top-Auktion
10,80 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
13 4T 03Std 31Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)