Nicht eingeloggt.
   20. Januar 2018, 10:16:11   375 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Auktionen von: Misada [zur Liste aller Auktionen]

thumb Griechenland, 2 Lepta 1839, K.M.#556, ss
41,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
42 07Std 29Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
176,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
35 1T 10Std 22Min
thumb NORWAY 100 KRONER 1993 OLYMPICS LILLEHAMMER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
29,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
35 08Std 08Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1925 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
204,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
32 1T 10Std 42Min
114,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
31 10Std 08Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
161,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
30 1T 10Std 26Min
thumb Antike; Drachme 3,33 g
66,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
28 2T 09Std 27Min
thumb Half Farthing 1844 ausgezeichnet
10,10 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
28 04Std 33Min
160,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 3T 08Std 52Min
thumb Antike; AE-Doppelsesterz 20,58 g
41,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
27 2T 09Std 29Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1888 *Jg.99*
83,02 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
26 1T 12Std 14Min
thumb Florin 1887 Queen Victoria unz
44,44 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
26 03Std 06Min
156,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 3T 08Std 50Min
thumb 1 - kirofa - Ruanda 2013 - GEPARD- Cheetah - 1 Unze Silber 99.9% BU/STPLGLZ. OriginalFolie.
25,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
25 09Std 23Min
thumb Australien 25 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum stempelglanz
239,29 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 1T 11Std 14Min
thumb Frankreich 20 Francs 1912 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
204,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 1T 10Std 20Min
127,00 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
23 09Std 54Min
thumb Half Farthing 1847 ausgezeichnet
8,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
23 04Std 12Min
thumb Notgeld, Berlin, Oscar Brauer
13,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
22 12T 08Std 55Min
thumb 1 Schilling Queen Victoria 1887 unz
25,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
22 03Std 25Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1968 Karl Marx stgl
40,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
21 2T 10Std 22Min
thumb Antike; AE-Dupondius 9,28 g
45,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
21 2T 09Std 28Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
161,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 1T 10Std 50Min
thumb NORWAY 2X 50 KRONER 1991-1992 OLYMPICS LILLEHAMMER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
20,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
20 08Std 06Min
thumb 4 Pence queen Victoria 1844 unz
20,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
20 03Std 48Min
thumb 6 Pence Queen Victoria 1887 Ausgezeichnet
23,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
20 03Std 43Min
329,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 3T 09Std 04Min
307,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 3T 08Std 46Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
171,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 10Std 48Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold vorzüglich/st
103,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 10Std 40Min
thumb Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold sehr schön
102,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 10Std 24Min
thumb USA 10 Dollar 1893 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold sehr schön
513,67 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 10Std 18Min
thumb Kaiserreich 5 Mark 1900 G.Baden.Sehr Selten.
, Top-Auktion
54,67 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
19 1T 09Std 20Min
thumb SELTENE ERHALTUNG !! Deutsches Reich 10 Reichspfennig 1947 F Zink vz !!
46,40 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
18 15T 03Std 59Min
538,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 3T 08Std 54Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön / vorzüglich
181,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 1T 10Std 44Min
thumb Kleines Lot von 13 Silbermünzen (teils einfachere Erhaltungen/Fehler) 130,7 gr. Silber, siehe Bild!
32,51 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 1T 09Std 26Min
thumb 3 Pence 1887 Queen Victoria unz
20,05 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
18 04Std 39Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
17,25 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 12T 09Std 06Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1967 Wilhelm von Humboldt stgl
45,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
17 10T 10Std 22Min
thumb MGS DDR 10 Mark 1966 Karl Friedrich Schinkel stgl
98,30 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
17 2T 10Std 20Min
thumb Australien 5 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum stempelglanz
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 1T 11Std 12Min
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 1971 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold sehr schön
1121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 1T 10Std 14Min
thumb MGS BRD 5 DM 1959 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
6,30 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
17 10Std 20Min
thumb 3 Mark Anhalt Dessau 1914 A (selten nur 200.000 Exemplare) J.24
24,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
17 09Std 26Min
thumb PORTUGAL 200 REIS 1752.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
6,35 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 08Std 02Min
thumb Niederlande-Zeeland,Duit 1796,K.M.#105, ss
6,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
16 13T 07Std 00Min
thumb Sassaniden Silber Münze unbestimmt !!
6,60 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
16 8T 03Std 50Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1658
9,10 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
16 2T 08Std 57Min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 *Jg.65*
20,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
16 1T 12Std 12Min
thumb MGS Belgien 10 Euro mit Briefmarke König Baudouin Feingewicht: 26,33g
13,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
16 10Std 28Min
thumb ITALY FRANCESCONE[10 PAOLI]1750 TUSCANY UNDER AUSTRIA.PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW.
25,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
16 07Std 52Min
thumb 1 1/2 Pence Queen Victoria 1838 unz
18,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
16 04Std 02Min
thumb Marc Anton Marcus Antonius Legionsdenar Legion Denar LEGIO XI Silber
10,14 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 15T 03Std 47Min
thumb Altdeutschland, Brakteat
28,28 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 5T 09Std 09Min
thumb PEUS 8751 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall mit Zertifikat Stempelglanz
237,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 3T 09Std 25Min
11,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 2T 09Std 17Min
170,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 11Std 02Min
thumb Österreich 100 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold sehr schön
710,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 10Std 54Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
202,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 10Std 46Min
thumb BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
567,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 10Std 36Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1927 SA MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
76,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 10Std 28Min
thumb FRANCE MEDAL 1867-VISIT OF KING IN LILLE'S COMMERCE CHAMBER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 08Std 18Min
thumb RARITÄT !! Grossbritannien Great Britain One Third 1/3 Farthing 1876 Bronze nur 162.000 Ex. !!
15,50 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
14 15T 05Std 08Min
thumb MGS Album Europa (ca.270 Stücke) 1900-1990 mit BRD ss-stgl
20,25 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 4T 10Std 23Min
thumb PEUS 8745 Österreich 20 Kronen GOLD 1894 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön +
201,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 3T 09Std 11Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1851
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 2T 08Std 31Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1966 Gottfried Wilhelm Leibniz stgl
33,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 9T 10Std 19Min
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 9T 09Std 27Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1977 Carl Friedrich Gauss stgl
45,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 8T 10Std 22Min
45,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 5T 08Std 58Min
10,80 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
13 4T 07Std 17Min
thumb MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO VII 1969
18,25 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 3T 10Std 32Min
thumb PEUS 8764 Reichsgold + Welt Armband GOLD (6 Münzen) 1880 - 191 Raugewicht Armband (Punze 585) 55,6 g inkl. Münzen, davon 31,27 g Feingold (Münze Feingold (Münzen) Sehr schön
78,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 3T 09Std 53Min
thumb PEUS 8747 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kratzer, Sehr schön
275,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 3T 09Std 17Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.