|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Japan Nagano 19...
1,00 EUR
16d 17h 50min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
5,20 EUR
9d 17h 12min3 Bids
stm02633
Baden: Friedric...
57,00 EUR
9d 17h 31min3 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20d 19h 22min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
9d 14h 28min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 25min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 24min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
16h 41min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|