5,20 EUR
16T 08Std 38Min3 Gebote
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 08Std 18Min7 Gebote
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9T 07Std 59Min7 Gebote
0,50 EUR
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
3T 08Std 39Min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 29Min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 13Min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
1T 11Std 19Min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 23Std 27Min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
1T 23Std 25Min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
2T 07Std 44Min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 07Std 54Min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 08Std 34Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 08Std 49Min |
3,95 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
2T 07Std 45Min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 08Std 36Min |