USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
10Std 39Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 20Std 40Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 39Min |
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11Std 12Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 43Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
4T 17Std 49Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
5T 18Std 35Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
6T 18Std 41Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
10T 13Std 24Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
10T 14Std 49Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
11T 17Std 37Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 18Std 47Min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11Std 33Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 17Std 52Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 48Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
5T 19Std 27Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
6T 18Std 38Min |
6T 18Std 44Min |
6T 19Std 08Min |
6T 19Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
11T 18Std 31Min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11Std 06Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 29Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
8T 13Std 15Min |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11Std 40Min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
11Std 51Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 37Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
5T 18Std 49Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
6T 18Std 35Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 14Std 50Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
10T 15Std 49Min |
11T 18Std 09Min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
10Std 18Min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
10Std 59Min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
11Std 13Min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
11Std 17Min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
11Std 18Min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
11Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 42Min |
2T 17Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
2T 18Std 03Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4T 18Std 25Min |
5T 19Std 21Min |
6T 18Std 53Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
8T 14Std 15Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
10T 14Std 19Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
10T 14Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 15Std 24Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 18Std 15Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11T 18Std 19Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 18Std 49Min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang
0,79 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11Std 26Min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11Std 29Min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
11Std 31Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 45Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 18Std 57Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
4T 18Std 40Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
5T 18Std 47Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 19Std 05Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
6T 19Std 14Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8T 13Std 40Min |
8T 14Std 30Min |
8T 14Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10T 15Std 04Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
11T 17Std 35Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
11T 17Std 47Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11T 17Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 18Std 11Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 18Std 51Min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
10Std 41Min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
11Std 00Min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
11Std 16Min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
11Std 24Min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
11Std 35Min |
11Std 36Min |