Nicht eingeloggt.
   23. August 2017, 10:19:48   336 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Amerika
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb PEUS 8245 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Kl. Randfehler, Sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1081,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 6T 08Std 48Min
thumb PEUS 8258 USA 5 Dollars GOLD 1907 7,52 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön +
Top-Auktion
Neu!
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 6T 09Std 12Min
thumb USA 5 Dollar, 1 Dollar, Half Dollar 1986 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold, 24,06g Silber, pp
Top-Auktion
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 11Std 08Min
thumb 6 Alben mit 784 Münzen.USA,Indien,Österreich,Ungarn,NL.
, Top-Auktion
30,49 EUR
zzgl. 15,99 EUR Versand
8 4T 09Std 26Min
thumb Canada: 5 Dollars 2010 Fabulous Collection (1 Unze Feinsilber)
Top-Auktion
22,73 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 12T 09Std 21Min
thumb Mexico: 1 Onza Plata Pura 2010 (1 Unze Feinsilber)
Top-Auktion
22,72 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 12T 09Std 21Min
thumb USA: 1 Dollar 2000 Polierte Platte (1 Unze Feinsilber)
Top-Auktion
18,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 5T 09Std 25Min
thumb Canada, 10 Dollar 1975 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 22T 08Std 53Min
thumb USA, 1 Dollar 1928, Ag
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 8T 09Std 01Min
thumb Britische Jungferninseln: Kursmünzensatz 1977 (.925 Silber, Gewicht 54,12 gr.)
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 5T 09Std 22Min
thumb Canada, 10 Dollar 1975 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 22T 09Std 04Min
thumb Canada, 10 Dollar 1976 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 22T 08Std 57Min
thumb Canada, 10 Dollar 1976 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 22T 08Std 56Min
thumb Canada, 10 Dollar 1974 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 22T 08Std 55Min
thumb Canada, 10 Dollar 1975 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 22T 08Std 54Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 10Std 20Min
thumb Canada, 5 Dollar 1974 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 22T 09Std 05Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, PP, Ag
Top-Auktion
6,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 8T 08Std 55Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
5,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 8T 09Std 00Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
5,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 8T 08Std 59Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, PP, Ag
Top-Auktion
5,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 8T 08Std 56Min
thumb Kanada: 1/4 oz. Silber 20 Dollars 2012 Polarbär
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 37T 12Std 20Min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1942 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 10Std 10Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1954
Top-Auktion
2,31 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 19T 08Std 44Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3stk.
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 8T 08Std 40Min
thumb USA halber Silberdollar 1964 Kennedy in wunderschöner Silberfassung
Top-Auktion
1,91 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 1T 09Std 50Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2008
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 39T 13Std 29Min
thumb Kanada: 1 oz. Wildlife 2012 Puma
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 37T 12Std 46Min
thumb Mexiko: 1/20 oz. Libertad (5x)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 36T 13Std 02Min
thumb Mexiko: 1 oz. Libertad 2009
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 36T 12Std 10Min
thumb Mexiko: 1 oz. Libertad 2010
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 36T 12Std 06Min
thumb USA, 13 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 29T 09Std 03Min
thumb Ecuardor, 5 Kleinmünzen; Armenien, 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 29T 08Std 57Min
thumb Somalia, 4 Kleinmünzen; Bolivien 5 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 29T 08Std 54Min
thumb Canada, 1 Dollar 1958
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 19T 09Std 48Min
thumb Canada, 1 Dollar 1958
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 19T 09Std 47Min
thumb Bahamas, 1 Dollar 1966
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 19T 09Std 46Min
thumb Canada, 1 Dollar 1946
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 19T 09Std 45Min
thumb USA, 1 Cent 1966/ 1956/ 1968/ 1969
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19T 08Std 51Min
thumb USA, 5 Cent 1964/ 1977/ 1979/ 1980
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19T 08Std 50Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1964
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 19T 08Std 49Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1951
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 19T 08Std 48Min
thumb USA, 1 Cent 1951/ 1983
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19T 08Std 47Min
thumb USA, 1/4 Dollar 1967, 5 Cent 1983/ 1971
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19T 08Std 46Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1964
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 19T 08Std 45Min
thumb USA, 10 Cent 1983, 5 Cent 1936, Cent 1971
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19T 08Std 43Min
thumb USA, 1/4 Dollar 1971/ 1983/ 1967/ 1965
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19T 08Std 42Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1971/ 1983
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19T 08Std 41Min
thumb Mexico: 25 Pesos 1968 Olympiade (.720 Silber, Gewicht 22,5 gr.)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 12T 09Std 17Min
thumb Honduras: 1/2 Real 1869
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 12T 09Std 15Min
thumb Canada,1 Dollar 1989,K.M.#209,ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 12T 07Std 29Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 8T 10Std 43Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 8T 10Std 37Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 8T 10Std 35Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 8T 10Std 33Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 8T 10Std 31Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 8T 10Std 29Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 8T 10Std 27Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 8T 10Std 25Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1944, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 8T 09Std 04Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1945, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 8T 09Std 03Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1934, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 8T 09Std 02Min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 8T 08Std 58Min
thumb USA, 1 Dollar 1976, Ag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 8T 08Std 57Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 2 Stück
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 8T 08Std 54Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3 Stück
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 8T 08Std 53Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3 Stück
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 8T 08Std 52Min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3 Stück
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 8T 08Std 51Min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,6g Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 10Std 16Min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1945/1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 10Std 14Min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 10Std 12Min
thumb PEUS 8244 Kanada 2 Dollars GOLD SILBER 1997 0,2626 oz Gold. Eisbär Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 08Std 46Min
thumb Chile, 8 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 5T 09Std 33Min
thumb Suriname, 6 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 5T 09Std 32Min
thumb Venezuela: Kleinsilberlot (.835 Silber, Gewicht 18,9 gr.)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 09Std 21Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)