Nicht eingeloggt.
   13. Dezember 2017, 04:33:44   325 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Amerika
520,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 14Std 49Min
347,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 15Std 11Min
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 5T 14Std 33Min
thumb USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, Jahrgangssammlung 1986-2001, 16 Stück
151,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 4T 16Std 17Min
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 5T 15Std 09Min
thumb MEXIKO unter SPANIEN 8 Reales 1805 Mo TH Silber !! GROSSE SCHWERE SILBER MÜNZE !!
35,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 4T 09Std 56Min
thumb USA 9x Half Dollar (Franklin) 1951 FM-Frankfurt Feingewicht:9x 11,25g Silber sehr schön
32,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 16Std 42Min
thumb MGS Bahamas Elizabeth II. 2 Dollars 1995 Farbmünze Papagei Feingewicht: 31,4g
28,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 1T 16Std 07Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz berührt
17,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 16Std 12Min
thumb MGS Bahamas Elizabeth II. 2 Dollars 1995 Farbmünze Hibiscus Feingewicht: 31,1g
14,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 16Std 12Min
thumb Venezuela 10 Bolivares 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich
13,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 16Std 16Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg
13,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 16Std 20Min
thumb USA 9x Quarter Dollar (Washington) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 9x 5,62g Silber schön
12,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 16Std 34Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus 8 Olympia-Dollars 1983/1984
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 4T 16Std 15Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Weltkarte PP Feingewicht: 44,96g
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 16Std 09Min
thumb USA 10x Half Dollar (Walking Liberty) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht:10x 11,25g Silber schön
10,09 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 16Std 36Min
thumb USA one Dollar 1983; AG 0,900; 27 g, Ø 38
10,08 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 1T 14Std 55Min
thumb USA one Dollar 1984; AG 0,900; 27 g, Ø 38
9,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 1T 14Std 54Min
8,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 15Std 58Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
5,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 1T 16Std 00Min
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 14Std 47Min
thumb Kanada: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Montreal, 944 g Feinsilber, ST
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 16Std 18Min
thumb Kanada: 20 Dollars Calgary, 5 verschiedene, zusammen 155,5 g Feinsilber
1,40 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
3 4T 16Std 19Min
thumb Kanada: 1 Unze Maple Leaf, 5 Stück
1,20 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
2 4T 16Std 22Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Hürdenlauf PP Feingewicht: 44,96g
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 3T 16Std 13Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Lacrosse PP Feingewicht: 44,96g
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 3T 16Std 11Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Zeuskopf PP Feingewicht: 44,96g
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 3T 16Std 07Min
thumb USA, Half Dime 1844, gehenkelt, tragbar
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 40T 14Std 17Min
thumb USA, 2 Kleinmünzen (1904/1890)
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 40T 14Std 16Min
thumb !! RAR !! Spanien Spain SCHIFFSGELD cob coin Real Silber nicht näher bestimmt !!
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 25T 11Std 51Min
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 25T 11Std 48Min
thumb 10 Centavos Mexico, zweite Republik 1886, Silber
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 16Std 56Min
thumb USA 5 Dollars 2011 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold pp Medal of Honor
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 16Std 30Min
thumb USA 5 Dollars 1995 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold stg Olympia Atlanta 1996
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 16Std 28Min
thumb USA 5 Dollars 1987 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold Constitution Bicentennial PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 16Std 26Min
thumb Kanada: Lot aus vier Kursmünzensätzen (1986 + 1987 + 1988 + 1989)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 16Std 20Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1939 + 1949
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 4T 16Std 19Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus vier Silberdollars + Kursmünzensatz 1997
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 16Std 15Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar 1921 + 1922
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 4T 16Std 14Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 O
1,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
0 4T 16Std 13Min
thumb Sehr Selten 1000 Pesos 2004 Uruguay. 900 Exemplare.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 15Std 50Min
thumb Sehr Selten 1000 Pesos 2003 Uruguay. 900 Exemplare.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 15Std 38Min
thumb Sehr Selten 5 Pesos 2005 Argentinien.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 15Std 34Min
thumb 10 St.Seltene Wertvolle Silbermünzen.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 4T 15Std 29Min
thumb Spanien - Philippinen 10 Centimos 1885 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
1 4T 11Std 29Min
thumb USA, 30x1 Cent, alle verschiedenen
1,00 EUR
zzgl. 40,00 EUR Versand
0 3T 15Std 30Min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 16Std 40Min
thumb USA 3x 1 Dollar(Eisenhower) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 29,15g Silber ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 38Min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt ca. 21,5g Feinsilber schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 32Min
thumb USA Kennedy 6x Half Dollar ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 6x 4,6g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 16Std 30Min
thumb USA 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 26Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 24Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 22Min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 20Min
thumb USA Half Dollar 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 18Min
thumb USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 16Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 14Min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 12Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 10Min
thumb USA 1 Dollar 1987 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 08Min
thumb USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 06Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 04Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1896 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 16Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 15Std 56Min
thumb USA: Dollar 1986 Ellis Island (.900 Silber, Gewicht 26,73 gr.)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 14Std 48Min
thumb Kanada 1 Dollar 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 16Std 14Min
thumb MGS USA 1 Cent 1883 Indianerkopf
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 16Std 06Min
thumb Kanada 1 Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 16Std 06Min
thumb Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 16Std 00Min
thumb Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 15Std 58Min
thumb Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 15Std 56Min
thumb Haiti 10 Gourdes 1971 Inder
329,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 15Std 51Min
thumb B01 USA 1867 Rays Shiled Nickel in AU !! (vz-st) RR Orginalbilder
269,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 14Std 35Min
thumb A103 USA half Dime 5 Cent 1837 in ss+ (VF+) Orginalbilder
199,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 15Std 26Min
thumb A103 USA Dime 10 Cent Capped Bast 1814 in fast ss (near VF) Orginalbilder
199,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 6T 15Std 46Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.