Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 10Std 16Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 10Std 14Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 10Std 34Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
39,50 EUR
3T 09Std 55Min11 Gebote
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 18Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 10Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 07Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 32Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 40Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 02Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 09Min |