Nicht eingeloggt.
   23. Juni 2017, 21:05:40   406 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Mexiko 'Libertad' - Proof Set 2006 MM-Frankfurt Feingewicht: 59,04g Gold pp
Top-Auktion
2002,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 23Std 52Min
thumb BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 J MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vorzüglich (roter Fleck)
Top-Auktion
1421,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 1T 23Std 42Min
thumb China 100 Yuan 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz
Top-Auktion
1155,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 23Std 48Min
thumb Australien 8 x 100 Dollars 2000 MM-Frankfurt Feingewicht: 80g Gold PP coloriert
Top-Auktion
1121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 23Std 50Min
thumb China Gold 1993 50 Yuan P Proof Top Zustand !!! 1/2 Oz Feingold in Originalfolie KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
1100,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 2T 00Std 09Min
thumb USA 20 Dollar 1924 MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold vorzüglich ( Randfehler)
Top-Auktion
1091,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 1T 23Std 46Min
thumb China Marco Polo 50 Yuan PP 1993 155,5 Gramm Feinsilber Auflage 1500 Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
1010,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
75 2T 00Std 33Min
thumb BRD Gold 100 Euro 2016 Regensburg 15,55 Gr.Feingold Prägestätte F= Stuttgart KMS Koblenz
, Top-Auktion
585,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
21 2T 00Std 18Min
thumb Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vorzüglich(kl.Randfehler)
Top-Auktion
564,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 23Std 34Min
thumb China Gold 1993 25 Yuan Bi Metal Proof Top Zustand !!! 1/4 Oz Feingold + Silber in Originalfolie
, Top-Auktion
460,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 2T 00Std 24Min
thumb Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold vorzüglich / sehr schön
Top-Auktion
433,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 23Std 28Min
thumb BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte G Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
430,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
10 2T 00Std 19Min
thumb Russia Russland Rußland Goldmünzen 100 Rubel 1991 Proof 17,28 Gramm 900 Gold KMS Koblenz !
, Top-Auktion
368,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 2T 00Std 39Min
thumb PEUS 8028 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,17 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
330,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 3T 22Std 01Min
thumb China Gold 1993 25 Yuan P Proof Top Zustand !!! 1/4 Oz Feingold in Originalfolie KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
305,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 2T 00Std 11Min
thumb Korea-Nord 1500 WON 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold PP
Top-Auktion
298,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 1T 23Std 56Min
thumb PEUS 8032 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön +
Top-Auktion
293,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 22Std 07Min
thumb Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold vorzüglich
Top-Auktion
288,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 1T 23Std 32Min
thumb PEUS 8027 Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kratzer, sehr schön
Top-Auktion
282,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 3T 21Std 59Min
thumb PEUS 8033 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Vorzüglich +
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 3T 22Std 09Min
thumb PEUS 8030 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich +
Top-Auktion
277,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 22Std 05Min
thumb PEUS 8034 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 22Std 11Min
thumb PEUS 8026 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 3T 21Std 57Min
thumb PEUS 8029 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 22Std 03Min
thumb Anlage Superlot 16 Diverse 1 Unzen Feinsilber je 31,1 Gramm Slber KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
274,02 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
23 2T 00Std 55Min
thumb PEUS 8039 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1870 Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Kratzer, fast Sehr schön
Top-Auktion
270,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 3T 22Std 21Min
thumb PEUS 8038 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön +
Top-Auktion
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 22Std 19Min
thumb China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007 MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold PP
Top-Auktion
255,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 23Std 24Min
thumb PEUS 8036 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön +
Top-Auktion
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 22Std 15Min
thumb PEUS 8040 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön + / Sehr schön
Top-Auktion
235,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 3T 22Std 23Min
thumb USA Capitol 5 D. 1989 8,359 Gramm 900/1000 Gold Proof 1/4 OZ FeinGold KMS Koblenz !
, Top-Auktion
220,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
19 1T 23Std 49Min
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top-Auktion
209,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 23Std 30Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top-Auktion
206,62 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 23Std 36Min
thumb Europa Silber/Niob 25 Euro Österreich 2003 700 Jahre Hall im schönen Tirol HG KMS Koblenz
, Top-Auktion
201,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
30 1T 23Std 47Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich / sehr schön
Top-Auktion
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 23Std 38Min
thumb Original 20 euro 2006 PP belle epreuve, BE) 5 Unzen Silber Frankreich Benajmin Franklin
Top-Auktion
194,22 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
32 2T 22Std 00Min
thumb 50 euro 2009 PP (belle epreuve BE) 155,5g 5 Unzen Silber Frankreich Überschallflugzeug Concorde
Top-Auktion
190,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
29 2T 22Std 06Min
thumb 50 euro 2010 PP (belle epreuve BE) 155,5g 5 Unzen Silber Frankreich Centre Georgen Pompidou
Top-Auktion
189,30 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
23 2T 22Std 04Min
thumb Australien Kookaburra 10 D 2008 311 Gramm Feinsilber KMS Koblenz
, Top-Auktion
175,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
39 1T 23Std 16Min
thumb China Gold 1993 10 Yuan P Proof Top Zustand !!! 1/10 Oz Feingold in Originalfolie KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
170,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 2T 00Std 14Min
thumb Deutschland 20 Euro Buche 2011 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold vz/stgl.
Top-Auktion
161,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 23Std 26Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Schwurhand (Jaeger 340), 1929 A-J Komplettsatz
Top-Auktion
156,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 1T 23Std 16Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1914 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich/sehr schön
Top-Auktion
156,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 1T 23Std 44Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich / sehr schön
Top-Auktion
156,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 23Std 40Min
thumb Niue 50 Dollar 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 4,53g Gold pp
Top-Auktion
152,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 23Std 54Min
thumb Österreich 20x 50 Schilling Superlot Slber selten KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
141,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
12 1T 23Std 18Min
thumb PEUS 8037 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J 3,58 g Feingold Fassungsspuren, Sehr schön
Top-Auktion
138,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 3T 22Std 17Min
thumb PEUS 8025 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
137,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 3T 21Std 55Min
thumb PEUS 8035 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top-Auktion
134,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 22Std 13Min
thumb Russland 2013 25 Rubel Kazan-Verona 5 Unze PP Silber Original+Zertifikat
Top-Auktion
130,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
15 8T 22Std 55Min
thumb Kanada Anlagesilber 10x 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 1988-1998 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
, Top-Auktion
122,89 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 1T 23Std 23Min
thumb Kaiserreich: Sachsen-Meiningen, 3 Mark Georg II. (Jaeger 152), 1908
Top-Auktion
113,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 1T 00Std 18Min
thumb Mexiko: 5 oz. Libertad 2015
Top-Auktion
112,88 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
5 9T 01Std 00Min
thumb Russland 2008 25 Rubel Der Europäische Biber 5 Unze Silber Polierte Platte (PP) Original+Zertifikat
Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
6 8T 23Std 08Min
thumb Deutsches Reich: 5 Mark Hindenburg, Komplettsammlung aller 25 Jahrgänge
Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 00Std 03Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Naumburg (Jaeger 333), 1928 A
Top-Auktion
100,88 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
15 1T 23Std 10Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Magdeburg (Jaeger 347), 1931 A
Top-Auktion
93,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 23Std 20Min
thumb Mexico sehr seltene 5 Unzen Münze Cultura PP 1992 155,55 Gramm 999/1000 Feinsilber KMS Koblenz
, Top-Auktion
90,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
15 1T 23Std 34Min
thumb Großbritannien, Crown 1902, Silber, 28,18 g
Top-Auktion
88,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
27 5T 21Std 59Min
thumb Österreich 24x 25 Schilling Superlot Slber selten KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
88,89 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
15 1T 23Std 16Min
thumb Kaiserreich: Lübeck, 3 Mark (Jaeger 82), 1911
Top-Auktion
86,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 23Std 55Min
thumb China Gold 1993 5 Yuan P Proof Top Zustand !!! 1/20 Oz Feingold in Originalfolie KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
81,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
9 2T 00Std 18Min
thumb Kaiserreich: Jahrgangssammlung 1 Mark, 117 verschiedene Jahrgänge, günstige Gelegenheit!
Top-Auktion
81,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 00Std 35Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Eichbaum 1928 A
Top-Auktion
78,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
13 1T 22Std 59Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Eichbaum 1931 J
Top-Auktion
77,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
7 1T 23Std 02Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Eichbaum 1928 F
Top-Auktion
75,20 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
9 1T 23Std 00Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Nordhausen (Jaeger 327), 1927 A
Top-Auktion
73,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
22 1T 23Std 08Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Eichbaum 1932 A
Top-Auktion
70,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
33 1T 23Std 03Min
thumb Kaiserreich: Schaumburg-Lippe, 3 Mark Georg (Jaeger 166), 1911
Top-Auktion
66,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 00Std 22Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Lessing (Jaeger 335), 1929 A + E + G, 3 Stück
Top-Auktion
62,22 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
9 1T 23Std 11Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Bremerhaven (Jaeger 325), 1927 A
Top-Auktion
62,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
9 1T 23Std 07Min
thumb PEUS 8047 Olmütz, Bistum Reichstaler 1705, Kremsier Karl III. von Lothringen (1695 - 1710) Gehenkelt, sehr schön
Top-Auktion
61,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 3T 22Std 37Min
thumb Anhalt: 1 Taler (Ausbeutetaler) 1861
Top-Auktion
61,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
9 23Std 17Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Freiherr vom Stein (Jaeger 348), 1931 A
Top-Auktion
60,66 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
5 1T 23Std 21Min
thumb Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Luitpold (Jaeger 50), 1911
Top-Auktion
57,72 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
20 23Std 41Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Rheinlande (Jaeger 322), 1925 A
Top-Auktion
56,55 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
7 1T 23Std 05Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Eichbaum 1931 A
Top-Auktion
56,44 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
11 1T 23Std 01Min
thumb PEUS 7992 Vatikan KMS (8 Münzen und 1 Medaille) 2010 41,63 g Feinsilber. Verpackung, Etui und Zertifikat.. Proof
Top-Auktion
56,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 3T 22Std 43Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Eichbaum 1927 A
Top-Auktion
56,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
7 1T 22Std 58Min
thumb Kaiserreich: Schwarzburg-Sondershausen, 2 Mark Regierungsjubiläum (Jaeger 169), 1905
Top-Auktion
56,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
7 1T 00Std 25Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Lessing (Jaeger 336), 1929 A
Top-Auktion
55,34 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
3 1T 23Std 13Min
thumb Anhalt: 1 Taler (Ausbeutetaler) 1852
Top-Auktion
53,03 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
15 23Std 14Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Lessing (Jaeger 336), 1929 E
Top-Auktion
51,55 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
5 1T 23Std 14Min
thumb Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber
Top-Auktion
51,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 00Std 36Min
thumb Altdeutschland 17 Silbermünzen 17-19 Jh. sehr schön bis f.prägefrisch!!!
Top-Auktion
50,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 22Std 54Min
thumb Deutsches Reich: 50 Pfennig 1938 A + D + E
Top-Auktion
49,49 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
7 1T 23Std 51Min
thumb Kaiserreich: Jahrgangssammlung 10 Pfennig, 125 verschiedene Jahrgänge, günstige Gelegenheit!
Top-Auktion
47,88 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 1T 00Std 49Min
thumb Kaiserreich: Jahrgangssammlung 5 Pfennig, 145 verschiedene Jahrgänge, günstige Gelegenheit!
Top-Auktion
46,49 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 1T 00Std 51Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Waldeck (Jaeger 337), 1929 A
Top-Auktion
46,05 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
15 1T 23Std 14Min
thumb Deutschland: 5 EURO 2017 TROPISCHE ZONE J, Spiegelglanz
Top-Auktion
46,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 6T 01Std 38Min
thumb Kaiserreich: Hessen, 5 Mark Ernst Ludwig und Landgraf Philipp (Jaeger 75), 1904
Top-Auktion
45,59 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 23Std 52Min
thumb Weimarer Republik: 5 Mark Rheinlande (Jaeger 322), 1925 F
Top-Auktion
44,84 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
7 1T 23Std 06Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Zeppelin (Jaeger 342), 1930 A
Top-Auktion
42,71 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
5 1T 23Std 16Min
thumb Notgeld: Großes Lot Westfalen, 17 verschiedene Ausgaben
Top-Auktion
41,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 1T 23Std 44Min
thumb Österreich off. NP Maria Theresia 4 x je28,06 Gramm 833/1000 Silber KMS Koblenz
Top-Auktion
41,01 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
11 1T 23Std 11Min
thumb Australien Kookaburra 2 D.1992 62,2 2 Oz Gramm Feinsilber KMS Koblenz
Top-Auktion
40,53 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
16 1T 23Std 14Min
thumb Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlandräumung (Jaeger 345), 1930 A + D
Top-Auktion
40,40 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
11 1T 23Std 19Min
thumb Österreich 10x 100 Schilling Superlot Slber selten KMS KOBLENZ
Top-Auktion
38,39 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
7 1T 23Std 17Min
thumb Württemberg: 1 Taler Wilhelm 1857
Top-Auktion
35,50 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
13 23Std 24Min
thumb 13 Münzen (Kaiserreich,Weimar)
Top-Auktion
35,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 21Std 54Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)