Baden: Friedric...
101,00 EUR
8j 17h 16min9 Enchères
5,20 EUR
15j 17h 36min3 Enchères
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8j 16h 57min9 Enchères
50 Centavos Honduras 1973(FAO) Neuf!
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 21h 40min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 32min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 16h 31min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 40min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 19h 07min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 14min |