16. April 2024, 08:06:41   1528 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb Postkarte; Deutsch-Südwestafrika;Kaiserl. Schutztruppe f.Südwestafrika;Feldpost;Soldatenbriefstempel
5,85 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 2T 11Std 10Min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23T 13Std 53Min
thumb DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23T 13Std 52Min
thumb DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23T 13Std 51Min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23T 13Std 50Min
thumb DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23T 13Std 49Min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23T 13Std 48Min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23T 13Std 47Min
30,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 19T 11Std 07Min
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 11Std 48Min
thumb RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 22Std 02Min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 58Min
thumb DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 55Min
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 52Min
thumb DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 49Min
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 46Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 43Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 40Min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 37Min
6,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 34Min
thumb 1992, Deutschland,ein philatelistisches Sammelheft:Deutsche Medaillengewinner der Olympischen Spiele
5,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 12T 13Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 31Min
thumb DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 28Min
thumb DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 25Min
thumb 1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
1,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 12T 13Std 23Min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 22Min
10,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 12T 13Std 21Min
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 19Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 16Min
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 13Min
thumb DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 10Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 07Min
thumb 2007, Deutschland, ein Briefmarkensatz (14 Stück Briefmarken mit Eckranden), postfrisch
20,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 11T 13Std 59Min
thumb San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 13Std 37Min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 14Std 12Min
2,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 14Std 07Min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 14Std 02Min
thumb DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 57Min
thumb DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 52Min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 47Min
thumb DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 42Min
thumb DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 37Min
thumb DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 32Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 27Min
thumb DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 22Min
thumb Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 17Min
thumb Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 12Min
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 07Min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 02Min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 12Std 57Min
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 12Std 52Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 12Std 47Min
thumb DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 12Std 42Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 12Std 37Min
thumb 1985,UdSSR, „40. Jahrestag des Sieges im Zweiten Weltkrieg”,Philatelie Block
2,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 11Std 07Min
11,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 11Std 03Min
thumb 1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 11Std 02Min
thumb DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 14Std 16Min
thumb Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 14Std 13Min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 14Std 10Min
thumb Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 14Std 07Min
thumb DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 14Std 04Min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 14Std 01Min
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 58Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 55Min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 52Min
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 49Min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 46Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 43Min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 40Min
thumb DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 37Min
thumb Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 34Min
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 31Min
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 28Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 25Min