4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 04Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 46Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 39Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 07Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 32Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
10T 14Std 20Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 19Min |
7T 15Std 20Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 32Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 20Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 12Std 53Min |
6T 12Std 48Min |
6T 12Std 38Min |
6T 12Std 33Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 49Min |
5T 14Std 45Min |
5T 14Std 13Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
5T 14Std 08Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 14Std 03Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 13Std 53Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 13Std 48Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 13Std 43Min |
24.11 1969 India FDC
0,75 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 22Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
3T 22Std 04Min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 21Std 44Min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
3T 21Std 14Min |
28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
3T 20Std 59Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 14Std 28Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
3T 14Std 25Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 14Std 19Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 14Std 16Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3T 14Std 13Min |
3T 12Std 40Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
2T 13Std 57Min |
2T 13Std 12Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 12Std 37Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 18Std 22Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
1T 18Std 17Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 16Std 52Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 16Std 47Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1T 16Std 42Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 16Std 37Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 16Std 32Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 16Std 27Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 16Std 22Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
1T 16Std 10Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1T 16Std 07Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1T 15Std 46Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 40Min |
King George 6c 10 Stamps affixed on paper
2,00 EUR zzgl. 1,65 EUR Versand
1T 05Std 44Min |
Fiscal stamps Palitana & Jodhpur
7,99 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 04Std 37Min |
1959....India FDC
1T 04Std 22Min |
21st August 1967...India FDC
1T 04Std 22Min |
1.10.1967...India FDC
1T 04Std 21Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 51Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
14Std 46Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
14Std 41Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 21Min |
australia old stamp two pence RED
13Std 56Min |