|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 14Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 11Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! Neu!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 08Min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 05Min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 02Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 56Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 41Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 38Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 29Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €) Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 26Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 23Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 20Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 17Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 14Min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch Neu!
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 11Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 08Min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neu!
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 05Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 12Min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neu!
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 00Min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen Neu!
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 58Min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 56Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 52Min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 50Min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 48Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 46Min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 44Min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! Neu!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 42Min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 36Min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 34Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 32Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR Neu!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 28Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 12Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 05Std 09Min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 05Std 06Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 05Std 03Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 57Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 54Min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 48Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 45Min |
|
1992, Deutschland,ein philatelistisches Sammelheft:Deutsche Medaillengewinner der Olympischen Spiele
|
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 42Min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 42Min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 39Min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 36Min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 33Min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 30Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 27Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 24Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 18Min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 17Min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 12Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 57Min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 52Min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 47Min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 42Min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 37Min |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 32Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 17Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 12Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 02Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 03Std 57Min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 05Std 27Min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 05Std 24Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 05Std 18Min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 05Std 15Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 05Std 12Min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 05Std 09Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 05Std 06Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 05Std 03Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 04Std 54Min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 04Std 51Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 04Std 42Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 04Std 39Min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 04Std 36Min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 04Std 33Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 04Std 30Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |