BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL
190,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 02Std 50Min |
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 24Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 21Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 16Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 11Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 01Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 41Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
12T 05Std 31Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 26Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 21Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 16Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 11Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 43Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 03Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 13Min |
11T 03Std 08Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
11T 03Std 03Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11T 02Std 58Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 02Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 02Std 48Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 43Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
11T 02Std 38Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 33Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11T 02Std 28Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 23Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11T 02Std 18Min |
11T 02Std 13Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 03Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 58Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10T 03Std 08Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 03Std 03Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 02Std 48Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 02Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10T 02Std 38Min |
10T 02Std 33Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10T 02Std 28Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 13Min |
10T 02Std 08Min |
10T 02Std 03Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
10T 01Std 58Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B Neu!
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
9T 08Std 24Min |
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
9T 08Std 22Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neu!
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
9T 08Std 18Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 03Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 03Std 07Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 02Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
9T 02Std 57Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 52Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 47Min |
9T 02Std 42Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 37Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9T 02Std 32Min |
9T 02Std 27Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9T 02Std 22Min |
9T 02Std 17Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
9T 02Std 12Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
8T 06Std 26Min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
8T 03Std 07Min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
8T 02Std 49Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
7T 07Std 30Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 07Std 15Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 12Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
7T 07Std 09Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 07Std 06Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 07Std 03Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7T 07Std 00Min |
7T 06Std 48Min |
7T 06Std 45Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 06Std 42Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 39Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7T 06Std 36Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7T 06Std 33Min |
7T 06Std 30Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
7T 06Std 27Min |
7T 06Std 24Min |